Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2021

Новости Новодвинска за 17.02.2021

Продолжается приём заявок от работодателей Поморья на участие в новом проекте

ArhCity.ru 

Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста» реализуется Архангельским областным центром занятости населения впервые и нацелен на оказание поддержки выпускникам и молодым специалистам при трудоустройстве, а работодателям — при поиске работников.

Читать дальше...

Внимание! Пропал ребенок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Происшествие, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Отделом полиции №1 (по обслуживанию…

В Архангельске горела котельная ТГК-2

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Происшествие, Пожар Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня в 00:36 в центральный…

Завтра и послезавтра в регионе возможны перебои эфирного вещания

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это связано с плановыми техническими работами на оборудовании телевизионной передающей станции. По словам специалистов, перебои в вещании ожидаются в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске и Приморском районе. В области вещание будет работать в штатном режиме.

В Поморье за сутки зарегистрировали 224 случая коронавируса

АиФ 

За сутки в Архангельской области выявлено 175 новых случаев COVID-19.

Среди новых заболевших: 73 архангелогородца; 45 северодвинцев; 13 жителей Мезенского района; 12 новых случаев выявлено в Коношском районе; девять в Приморском; пять в Вельском; четыре в Новодвинске; три в Котласе; по два в Холмогорском и Шенкурском районах; по одному в Мирном, а также в Виноградовском, Лешуконском, Пинежском, Плесецком и Устьянском районах.

Один завозной случай из Мурманской области.

В Новодвинске в суд направлено уголовное дело о ДТП, в котором погибла пенсионерка

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего Андрея Воробьева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

АМПК сворачивает проект по раздельному сбору отходов

«Московский Комсомолец» 

«Архангельский мусороперерабатывающий комбинат» (АМПК) за счёт своих средств с 2014 года устанавливал во дворах Архангельска, Северодвинска и Новодвинска жёлто-синие контейнеры для приёма вторичного сырья и качественно их обслуживал

Просматривали в Новодвинске 17.02.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

В Новодвинске озадачились брендированием города

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей