Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2021

Новости Новодвинска за 25.02.2021

В Новодвинске отобраны кандидаты на пост главы города

Правительство Архангельской области 

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Новодвинск» состоялся накануне. На эту должность претендуют действующий глава города Сергей Андреев, начальник управления по работе со средствами массовой информации, молодежной политике и спорту Алексей Кузнецов и экс-мэр Новодвинска (с 2008 по 2011 год) Иван Попов.

В Поморье выявили 134 случая коронавируса за сутки

АиФ 

За сутки в Архангельской области выявлено 134 случая COVID-19.

Среди заболевших: 76 архангелогородцев, 23 северодвинца, 15 жителей Коряжмы, четыре жителя Устьянского района, по три случая в Няндомском и Приморском районах, по два в Котласе и Холмогорском районе, по одному в Новодвинске, а также в Вельском, Верхнетоемском, Котласском, Коношском и Пинежском районах.

Главу Новодвинска депутаты горсовета выберут 4 марта

Dvina29.ru (Архангельск) 

4 марта на сессии городского совета депутатов Новодвинска будет определен глава муниципального образования. Народным избранником предстоит сделать выбор из трех кандидатов, которые были отобраны по результатам конкурса. В соответствии с решением конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Новодвинск» от 24 февраля для избрания на должность главы комиссия представила кандидатуры действующего главы города Сергея Андреева, начальника... Читать дальше...

Архангельск беднеет. Люди выживают как могут

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Ваше мнение, Кладбище Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Кладбище на Ильинской.…

АЦБК закрывает бумагоделательные машины и производство тетрадей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новодвинск, АЦБК, Бумага Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По решению совета директоров…

В Новодвинске отобрали троих кандидатов на должность градоначальника

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Бывший и нынешний руководители города бумажников прошли первый этап на должность главы муниципального образования «Город Новодвинск».

Это действующий руководитель Сергей Андреев и экс-мэр Новодвинска (с 2008—2011 гг.) Иван Попов. Третий кандидат — нынешний начальник управления по работе со СМИ, молодежной политикой и спортом Алексей Кузнецов также прошел по результатам прошедшего 24 февраля предварительного отбора. 

Для них провели тест и оценивали знания правовых актов, Конституции РФ. Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 25.02.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Поморье набирает обороты реализация дорожного нацпроекта

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Весной в рамках нацпроекта начнется обновление пяти кадровых центров Поморья

Общественники оценили ход капремонта путепровода в Исакогорке