Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 09.03.2021

Новые проблемы у «Экоинтегратора». Народ недоволен

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мусор, Архангельск, Экоитегратор Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На прошлой неделе «Экоинтегратор» выставил…

Ваше мнение. Водители не останавливаются на остановках

29.Rodina.News (Архангельск) 

Остановка, Архангельск, Автобус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Обращаюсь к водителям и кондукторам…

В Архангельске состоялся турнир по хоккею на валенках

Dvina29.ru (Архангельск) 

В столице Поморья прошел турнир по хоккею на валенках. В нем приняли участие шесть спортколлективов из Архангельска и Новодвинска. Об этом сообщает региональное министерство по делам молодежи и спорту. Каждый матч проводился в два тайма по 10 минут. По правилам турнира в целях безопасности клюшку нельзя было поднимать выше колена. Игра проводилась не плетеным мячом, а арабским, как в большом теннисе. Хоккейные баталии проходили на специально подготовленных площадках стадиона «Труд». — Вспомнили свое детство. Читать дальше...

В Архангельской области выбрали лучших «Поморских мам»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Традиционный конкурс-квест «Поморская мама» состоялся четвертый раз и собрал около 100 участниц из разных уголков Архангельской области. В этом году северянки из 15 муниципалитетов области состязались в онлайн-формате. Об этом сообщает региональное министерство по делам молодежи и спорту. С приветственным словом к участницам конкурса обратился заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. — Конкурс становится традиционной площадкой для общения социально активных семей, объединенных... Читать дальше...

В Архангельске открыли инновационный детский сад

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дети, Архангельск, Строительство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Новый детский сад открыл двери…

Просматривали в Новодвинске 09.03.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

В Поморье состоялся областной семейный профориентационный марафон

На выставке «Россия» прошли Дни Новодвинска