Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2021

Новости Новодвинска за 05.04.2021

Приведена свежая суточная статистика по коронавирусу в Поморье

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в регионе выявлено 80 новых случаев COVID-19:18 – в Архангельске;13 – в Шенкурском районе;10 – в Мезенском районе;по 8 – в Плесецком и Устьянском районах;по 6 – в Северодвинске и Пинежском районе;по 2 – в Мирном, Котласском и Приморском районах;по 1 – в Новодвинске, Виноградовском, Ленском, Лешуконском и Холмогорском районах

В Поморье прошли первые семинары для кандидатов в наблюдатели на выборах

Правительство Архангельской области 

В последние дни марта в регионе стартовали обучающие программы для подготовки кандидатов в наблюдатели за выборами 2021 года. Первые семинары уже прошли в Новодвинске, Северодвинске, Коряжме и Холмогорском районе.

Следите за детьми и не пускайте их на лёд!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дети, Лёд, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В субботу, 3 апреля…

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

Ночью и днем 6 апреля по 2 и 3 группам районов (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами сохранится южный ветер порывами до 16 м/с; Днем 6 апреля по 1 группе районов (Лешуконсий, Мезенский, Пинежский) местами ожидается усиление южного ветра 16 м/с.

Услуга по получению готового водительского удостоверения доступна во всех офисах МФЦ Поморья

Правительство Архангельской области 

Ранее получение водительских удостоверений было доступно только в отделениях МФЦ в Архангельске, Коряжме, Мирном и Новодвинске, а также в отделении по Устьянскому району.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






«Профессионалитет»: старшеклассникам Поморья расскажут о возможности трудоустройства после окончания техникумов и колледжей

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама