Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2021

Новости Новодвинска за 29.04.2021

Вглядитесь в «Лица Победы»: в преддверии 9 Мая в Новодвинске открылась фотовыставка

Dvina29.ru (Архангельск) 

Автор фотовыставки Сергей Сюрин. Это уже третий проект фотографа в рамках акции Архангельского ЦБК «4Д». Герои снимков – ветераны, участники Великой Отечественной войны. В прошлом году к Дню Победы Сергеем была создана фотопрезентация в электронном виде. Но так как в Интернете далеко не все ветераны смогли ее посмотреть, решено было разместить фотографии на переносных стендах. Открытие выставки состоялось в фойе Дворца культуры и совпало с празднованием 40-летия Совета ветеранов в городе Новодвинске. Читать дальше...

Авиаперелеты по области стали проще

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Авиаперелеты Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На весенний и летний…

Александр Цыбульский посетил Новодвинск с рабочей поездкой

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На повестке дня — встреча и поздравления работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником. Губернатор побывал в Новодвинской поликлинике, а также посмотрел, что делается для развития спортивного кластера в городе бумажников.

Житель г. Архангельска обвиняется в уклонении от прохождения военной службы

Arh112.ru (Архангельск) 

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы). 

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 29.04.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

По северным трактам

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Новодвинске озадачились брендированием города