Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Новодвинска за 04.06.2021

Поздравляем коллег! Новодвинская газета «Бумажник» отмечает 85-летие

«Двина-Информ» 

85 лет газета рассказывает о людях труда, о производственных буднях и планах Архангельского ЦБК, значимых событиях, уважаемых жителях города и всей области, о работе лесной отрасли.

За сутки в Архангельской области выявлено 67 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 16 жителей Архангельска; 15 жителей Устьянского района; 11 заражений в Вельском района; восемь случаев зарегистрировано в Котласе; шесть в Каргопольском районе; четыре в Северодвинске; два в Новодвинске; по одному заболевшему в Ленском, Лешуконском, Приморском, Холмогорском и Шенкурском районах.

Читать дальше...

Поздравляем коллег! Новодвинская газета Бумажник отмечает 85-летие

29.Rodina.News (Архангельск) 

85 лет газета рассказывает о людях труда, о производственных буднях и планах Архангельского ЦБК, значимых событиях, уважаемых жителях города и всей области, о работе лесной отрасли.

Архангельское областное отделение ВДПО проводит «Весёлые пожарные старты» в детских оздоровительных лагерях

МЧС России 

С наступлением школьных каникул и началом работы летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений, работниками Всероссийского добровольного пожарного общества проводятся спортивно-массовые мероприятия «Веселые пожарные старты».2 июня спортивно-развлекательный праздник пожарно-профилактической направленности прошёл в детском саду № 47 «Василёк» г. Северодвинска.В ходе мероприятия, подготовленного работниками учреждения, с помощью Северодвинского городского отделения ВДПО... Читать дальше...

Работы по дорожному нацпроекту в Новодвинске идут с опережением графика

Правительство Архангельской области 

Заместитель министра транспорта Архангельской области Денис Кулижников оценил качество и темпы ремонтных работ, которые начались на дорогах города бумажников.

В Новодвинске состояние мусорного полигона и контейнерные площадки оценили региональные парламентарии

Поморье 

В рамках правительственного часа на очередной сессии областного Собрания в июне они обсудят реформу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

В Новодвинске сотрудники МЧС России совместно с пожарно-спасательными подразделениями проводят занятия по пожарной безопасности в детских лагерях

МЧС России 

Так, в городе Новодвинске совместно с ПЧ-53, ПЧ-94 и ПГСС АО АЦБ проходят учения в детских лагерях с дневным пребыванием детей. В средней школе №4 по замыслу учений пожар возник в одном из кабинетов. Заметивший сильное задымление ребенок испугался и закрылся в соседнем классе, откуда позвонил диспетчеру по номеру 101, сообщил о пожаре и рассказал, как его найти. Прибывшие на место пожарные спасли мальчика из окна второго этажа с помощью автомобильного коленчатого подъемника и спасательного устройства.На... Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Студенты Новодвинского индустриального техникума рассказали школьникам о федеральном проекте «Профессионалитет»

Александр Цыбульский провел прием граждан по поручению Президента РФ

Дни Новодвинска провели в Москве на выставке «Россия»

О дорогах, дворах и доступной среде: Александр Цыбульский провел прием граждан