Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Новодвинска за 30.06.2021

Ваше мнение. По Архангельску опасно ездить!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Дороги, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Улица Касаткиной, не проехать…

За сутки в Архангельской области зарегистрировано 215 случаев коронавируса

АиФ 

Среди новых заболевших: 84 жителя Архангельска, 37 жителей Котласа, 19 жителей Северодвинска, 18 случаев в Новодвинске, 16 в Вельском районе, девять в Приморском районе, по пять заболевших в Каргопольском и Устьянском районах, четыре в Коношском районе, по два в Мирном, а также в Котласском, Ленском и Холмогорском районах, по одному в Коряжме, Верхнетоемском, Плесецком и Красноборском районах.

Читать дальше...

Жительница Новодвинска получила от мужа двадцать ножевых ранений

«Новости Дня 29» 

Супруг был пьян. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завершили предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее не раз уже привлекавшегося к уголовной ответственности  60-летнего жителя...

Читать дальше...

Помощь детям-инвалидам: программу «Мы разные, но мы вместе» под патронажем Владимира Крупчака реализуют Малые Карелы, Титан Арена в Архангельске, Новодвинске - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Помощь детям-инвалидам: программу «Мы разные, но мы вместе» под патронажем Владимира Крупчака реализуют Малые Карелы, Титан Арена в Архангельске, Новодвинске  Новости Архангельска – 29.ru

В Новодвинске нетрезвые авомойщики угнали оставленный автомобиль

АиФ 

Владелец ВАЗа обратился в полицию с заявлением об угоне. Мужчина оставил машину в боксе, однако вернувшись через несколько часов обнаружил пропажу. Выяснилось, что машину угнали пьяные сотрудники автомойки, решившие покататься.

Читать дальше...

В Поморье мужчина 20 раз ударил ножом свою жену

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Покушение на убийство произошло 3 мая 2021 года в Новодвинске в доме по улице Уборевича, где проживают потерпевшая и обвиняемый.

Между супругами произошла ссора и мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на фоне возникших личных неприязненных отношений, нанёс своей 50-летней жене не менее 20 ножевых ударов в жизненно важные органы. Женщине своевременно была оказана медицинская помощь, лишь потому она осталась жива, сообщили в пресс-службе регионального Следственного Комитета. Читать дальше...



В Архангельской области мужчина чуть не зарезал супругу, плеснувшую ему водкой в лицо

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности  60-летнего жителя Новодвинска в покушении на убийство.

В Новодвинске молодые алкаши с автомойки угнали автомобиль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ночью с территории автомойки, расположенной по улице Декабристов в Новодвинске, был похищен  автомобиль «ВАЗ». Хозяин оставил машину в боксе, вернувшись через несколько часов обнаружил пропажу и обратился полицию.

Житель Новодвинска предстанет перед судом за покушение на убийство жены

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 60-летнего жителя Новодвинска.

В городе Новодвинске двое нетрезвых сотрудников авомойки совершили угон

МВД России 

Накануне в ОМВД России «Приморский» с заявлением о пропаже машины обратился мужчина 1991 года рождения. По его словам, в ночное время с территории автомойки, расположенной по улице Декабристов, был похищен принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ». Мужчина оставил машину в боксе, однако вернувшись через несколько часов обнаружил пропажу и обратился полицию.

Житель города Новодвинска предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство супруги

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности  60-летнего жителя города Новодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Новодвинске 30.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Соломбальский районный суд вынес приговор мошеннику, обиравшему пенсионеров