Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2021

Новости Новодвинска за 15.07.2021

За сутки в Поморье выявлено 228 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 58 архангелогородцев; 39 северодвинцев; 18 жителей Котласа; 15 новых случаев зафиксировано в Ленском районе; 11 – в Новодвинске; по 10 – в Няндомском и Онежском районах; по 9 – в Пинежском районе и Коряжме; по 7 – в Каргопольском и Устьянском районах; 6 – в Холмогорском; 5 – в Коношском; по 4 – в Красноборском районе и Мирном; по 3 – в Котласском, Вельском и Плесецком районах; 2 – в Приморском; 1 – в Шенкурском районе.

Читать дальше...

228 новых случаев заражения COVID-19 выявлено в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Поморье 228 человек заразились COVID-19 за последние сутки по официальным данным, выздоровели 347 человек, сообщили в пресс-службе правительства области.

Архангельск – 58;
Северодвинск – 39;
Котлас – 18;
Ленский район – 15;
Новодвинск – 11;
Няндомский и онежский районы – 10;
ПинежскИЙ районе и Коряжма - 9;
Каргопольский и Устьянский районы - 7;
Холмогорский – 6;
Коношский - 5;
Красноборский районе и город Мирном - 4;
Котласский... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 16 июля по 1,2,3 группам (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Хомогорский, Плесецкий, Виноградов-ский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский райо-ны) районов Архангельской области местами ожидается гроза, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с

В Поморье 228 новых случаев заболевания COVID-19 за последние сутки

Поморье 

Данные от оперштаба. Как всегда в лидерах города: в Архангельске-58 случаев, в Северодвинске — 39, далее идет Котлас — 18 заболевших и Ленский район — 15 новых случаев, в Новодвинске — 11. В статистику включены и четыре завозных случая — диагноз поставлен жителям Поморья, которые отдыхали в Турции, Тунисе и Азербайджане. Выздоровели 347 человек.

Ремонт дорог и благоустройство территории в Новодвинске проинспектировала группа общественного контроля

Медиапортал Правда Севера 

На участке длиной в полкилометра улицы Первомайской уже расширена проезжая часть, уложен выравнивающий слой асфальта, выделены парковочные карманы, установлены бортовой камень и ограждение, завершается работа по устройству тротуаров.

Уклонение от уплаты алиментов наказуемо

ФССП России 

По решению суда жительница г. Новодвинска обязана платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, однако решение суда она не исполняла, мер к трудоустройству не принимала, неоднократно привлекалась органами принудительного исполнения к административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов. В апреле 2021 года в отношении гражданки А. вновь было возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ. При вынесении приговора, суд учел все непогашенные судимости женщины и назначил ей... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 15.07.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Студенты Новодвинского индустриального техникума рассказали школьникам о федеральном проекте «Профессионалитет»

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков