Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2021

Новости Новодвинска за 03.08.2021

В Архангельской области ликвидируют последствия прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений

МЧС России 

2 августа в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Архангельской области от ФГБУ «Северное УГМС» поступило штормовое предупреждение о прохождении на территории Архангельской области комплекса неблагоприятных погодных явлений. По прогнозу днем 3 августа по всем районам Архангельской области ожидалось усиление юго-восточного и южного ветра порывами 15-20 м/с, на северо-западе области усиление южного и юго-западного ветра порывами 19-24 м/с, местами грозы, ливни. Главным... Читать дальше...

Робот по ночам беспокоит поморов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Архангельск, Пожары Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня сплю и в 2…

В Кадастровой палате рассказали, как получить Арктический гектар

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Это стало возможным в связи с вступлением в силу Федерального закона от 1 мая 2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в Арктической зоне Российской Федерации и на других территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Как получить и использовать арктический гектар, рассказали в Кадастровой... Читать дальше...

Новый метод мобильного мошенничества

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мошенники, Деньги, Люди Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мошенники начали выманивать деньги россиян…

За сутки в Архангельской области выявлено 210 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 102 архангелогородца; 21 житель Вельского района; 13 новых случаев выявлено в Виноградовском районе; 12 – в Мирном; 8 – в Котласе; по 7 – в Северодвинске, а также в Шенкурском и Ленском районах; по 6 – в Новодвинске, а также в Коношском районе; по 5 – в Верхнетоемском, Каргопольском и Плесецком районах; 3 – в Приморском районе; 2 – в Красноборском; 1 – в Холмогорском.

В Архангельской области 210 новых случаев заболевания коронавирусом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области зарегистрировано 210 случаев заболевания коронавирусной инфекцией за сутки. За это же время выздоровели 238 человек.

По данным Роспотребнадзора, больше всего заболевших в Архангельске (102 человека).

  • 21 - в Вельском районе
  • 13 - в Виноградовском; 
  • 12 – в Мирном; 
  • 8 – в Котласе; 
  • по семь – в г. Северодвинске, Шенкурском и Ленском районах; 
  • по шесть заболевших – в Новодвинске и Коношском районе; 
  • по пять ... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

Ночью и днем 4 августа по 1, 2 группам районов Архангельской области (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский) местами ожидается усиление южного и юго-западного ветра порывами 15-18 м/с; по 3, 4 группам районов (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами ожидаются грозы.

Архангельская область получила 300 млн рублей на дорогу в Онегу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Онега, Дорога, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Распоряжение о выделении из резервного…

На «Арктический гектар» поступило 315 заявлений

АиФ 

В Архангельской области к Арктической зоне отнесены Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Приморский, Мезенский, Онежский, Пинежский и Лешуконский районы. Проект дает возможность гражданам получить землю на территории Арктической зоны РФ в безвозмездное пользование сроком на пять лет с перспективой последующего оформления участка в собственность.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 03.08.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства