Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2021

Новости Новодвинска за 18.10.2021

В Архангельской области ещё 358 человек заболели COVID-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Об этом сообщается на сайте областного правительства. Вместе с тем за последние сутки от коронавируса последние сутки выздоровели 237 человек.

Статистика по заболевшим на сегодня следующая:

  • Архангельск – 56;
  • Северодвинск – 55;
  • Плесецкий район – 46;
  • Вельский район – 41;
  • Коношский район – 21;
  • Мезенский район – 23;
  • Приморский район – 20;
  • Пинежский район – 18;
  • Устьянский район ... Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 358 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 56 архангелогородцев; 55 северодвинцев; 46 жителей Плесецкого округа; 41 житель Вельского района; 26 новых случаев выявлено в Коношском районе; 23 – в Мезенском; 20 – в Приморском; 18 – в Пинежском; 15 – в Устьянском; 13 – в Няндомском; 12 – в Мирном; 9 – в Ленском районе; 8 – в Новодвинске; по 6 – в Каргопольском округе и Холмогорском районе; по 1 – в Виноградовском, Красноборском, Лешуконском и Шенкурском районах.

Северодвинск на колесах. Серия краж велосипедов раскрыта

29.Rodina.News (Архангельск) 

Велосипед, Кража, Преступление Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску…

Виктория – это победа!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В благотворительных марафоне и концерте приняли участие творческие коллективы города Северодвинска и Архангельской области. Это - ансамбли Беломорской военно-морской базы «Северное Сияние», «Морская душа» и украинской песни «Мрия», хореографическая студия «Золотица» и семейная фольклорная студия «Нёнокоцкая ключовка», хореографическая студия «Алмаз» и инструментальное трио «DaCapo» (преподаватели ДМШ №3), Николай Репный и инструментальная группа «Джаз джок» (Северодвинск), а также ансамбль народной песни «Антари» (Поморская филармония... Читать дальше...

В Поморье за выходные произошло 8 ДТП

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает о том, что с пятницы на территории области было зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий.

Самые серьёзные ДТП произошли в Коношском районе, Северодвинске, Новодвинске, Котласе и на 21 километре федеральной автодороги «Подъезд к аэропорту Архангельск» от М-8. Всего было 12 пострадавших, получивших травмы в данных ДТП. Случаев смерти не зарегистрировано.

Также сотрудниками ГИБДД в области было выявлено 1094 нарушения ПДД... Читать дальше...

Месячник безопасного использования газа: будьте осторожны, соблюдайте правила!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Например, несколько дней назад в Новодвинске на третьем этаже жилой пятиэтажки выбило стекло в одном из окон. На место прибыли пожарные: огня не было, несущие конструкции здания не повредились, но главное - никто не пострадал. Пожарные инспекторы напоминают простые правила эксплуатации газового оборудования. Плиты, колонки, котлы необходимо приобретать только в специализированных, сертифицированных магазинах. При покупке требуйте инструкцию по эксплуатации. Газовую плиту следует располагать на расстоянии не менее пяти сантиметров до стены. Читать дальше...

349 новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки в Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Цифры приводит региональный штаб. Больше всего заболевших в Архангельске — 79, далее идёт Котлас, там 37 случаев, в Северодвинске — 29, в Новодвинске 26 заболевших, в Плесецком районе — 22 новых случая.

Просматривали в Новодвинске 18.10.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Молодой новодвинец подрабатывал курьером у мошенников

Для участников программы «Гектар в Арктике» разработаны сервисы, направленные на поддержку их идей

В праздник весны единороссы Поморья одаривали женщин тюльпанами

Итоги визита Татьяны Голиковой в Архангельскую область: новые инициативы