Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2021

Новости Новодвинска за 09.11.2021

За последние сутки в Архангельской области выявлено 456 новых случаев заболевания коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

По данным регионального Управления Роспотребнадзора на 9 ноября в лидерах анти-рейтинга столица Поморья — 115 жителей. 56 новых случаев зафиксировано в Северодвинске, 54 — в Красноборском районе, 24 — в Вельском, 23 — в Новодвинске, 19 — в Мирном, 17 — в Няндомском районе.

Новый развод мошенников. Проверка вентиляции

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: нам пишут Мошенники, Архангельск, Вентиляция Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Будьте все…

За сутки в Поморье выявлено 456 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 115 архангелогородцев; 56 северодвинцев; 54 новых случая выявлено в Красноборском районе; 24 – в Вельском; 23 – в г. Новодвинске; 19 – в Мирном; 17 – в Няндомском районе; 15 – в Шенкурском; 13 – в Котласе; по 12 – в Ленском и Устьянском районах; 11 – в Вилегодском округе; по 10 – в Котласском районе и Виноградовском округе; по 9 – в Мезенском, Онежском и Пинежском районах; по 8 – в Коряжме и Холмогорском районе; 6 – в Верхнетоемском округе; по 3 – в Лешуконском районе и Плесецком округе; по 2 ... Читать дальше...

Добрые новости. Спасли рыбака, который выпал за борт катера

29.Rodina.News (Архангельск) 

112, Архангельск, Спасение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мужчина позвонил в службу «112» и…

9 ноября опять половина Архангельска будет отключена..

29.Rodina.News (Архангельск) 

ЖКХ, Архангельск, Отключение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар О плановых ремонтных работах на…

По инициативе прокурора г. Новодвинска ненадлежащим образом исполнивший договорные обязательства подрядчик привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Новодвинска в ходе надзора за исполнением законодательства при реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие общего, дополнительного и дошкольного образования на территории муниципального образования «Город Новодвинск на 2015-2020 годы» (далее – муниципальная программа) выявлены факты несвоевременного исполнения ООО «Арктика» обязательств по муниципальному контракту, заключенному с МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Просматривали в Новодвинске 09.11.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В Новодвинске прошла стратегическая сессия по созданию бренда города