Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Ноябрь
2021

Новости Новодвинска за 10.11.2021

Авторский клуб. Государство Дна!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Деньги, Общество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске у 42-летнего мужчины…

В Архангельской области проходит областной юношеский фестиваль спортивных единоборств

Блог сайта «Регион 29» 

В программе фестиваля — состязания по дзюдо, греко-римской и вольной борьбе, тайскому боксу, кобудо и боксу, которые проводятся на спортивных объектах Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Читать дальше...

В Архангельске школьники боролись за приз Росгвардии

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В столице Поморья состоялась молодёжная военно-спортивная игра «В зоне особого внимания», посвящённая памяти сотрудников и военнослужащих подразделений войск национальной гвардии, погибших при исполнении служебного (воинского) долга. Организаторами турнира на призы начальника управления Росгвардии полковника полиции Андрея Горбунова выступили Управление Росгвардии по Архангельской области, центр «Патриот», региональный штаб движения «Юнармии» и клуб «Орден», сообщили в пресс-службе Росгвардии Архангельской области. Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 449 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 178 архангелогородцев; 87 жителей Котласа; 78 северодвинцев ; 13 новых случаев выявлено в Вилегодском округе; по 10 – в Котласском, Няндомском и Устьянском районах; по 9 – в Новодвинске и Холмогорском районе; по 8 – в Приморском и Вельском районах ; 7 – в Виноградовском округе; по 6 – в Красноборском и Ленском районах; по 2 – в Мирном и Каргопольском округе; по 1 – в Коряжме, в Мезенском, Онежском и Пинежском районах, а также в Верхнетоемском и Плесецком округах.

В Архангельске прошли соревнования для школьников на призы начальника областного управления Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В столице Поморья состоялась молодёжная военно-спортивная игра «В зоне особого внимания» на призы начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Андрея Горбунова, посвящённая памяти сотрудников и военнослужащих подразделений войск национальной гвардии, погибших при исполнении служебного (воинского) долга.

У жителя Архангельской области за долги арестовали аппарат для приготовления попкорна

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Новодвинска накопил долгов на сумму более 800 тысяч рублей. Он задолжал фирме из Санкт-Петербурга, администрация города, налоговой  и кредитной организации.

Арестованное имущество должника будет реализовано

ФССП России 

Житель г. Новодвинска накопил долгов на сумму более 800 тысяч рублей. Среди тех, кому он задолжал, фирма из Санкт-Петербурга, администрация родного города, налоговая служба и кредитная организация. В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом ОСП по г. Новодвинску установлено, что должнику принадлежит имущество, находящееся в здании недействующего магазина. Сотрудником органа принудительного исполнения произведён арест данного имущества. В акт описи-ареста попало 50 позиций... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 10 ноября по 2,3 группам (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) районов Архангельской области местами ожидается гололед, налипание мокрого снега.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Татьяна Голикова и Александр Цыбульский открыли Новодвинский ГКЦ, который реконструировали после десятилетнего простоя

Общественники оценили ход капремонта путепровода в Исакогорке

Пенсионеры из Новодвинска собрали почти полмиллиона, чтобы помочь мошенникам

Ваге Петросян провел сеанс видео-конференц-связи с наблюдателями от Общественной палаты Архангельской области