Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2021

Новости Новодвинска за 21.12.2021

Жители Архангельска жалуются на переполненные мусорные контейнеры

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангелогородцы пожаловались в соцсетях на то, что региональный оператор по обращению с ТКО «ЭкоИнтегратор» не вывозит из дворов жилых домов бытовые отходы. Отдельно жители города отмечают, что не вывозятся контейнеры для вторсырья. При этом в некоторых дворах контейнеров для перерабатываемых фракций установлено даже больше, чем для обычного бытового мусора.

«Вот так теперь выглядит "раздельный сбор отходов" в Архангельске. Сбор обычного мусора организован не лучше», — пишут в группе... Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 285 случаев COVID-19

АиФ 

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 62 архангелогородца; 49 северодвинцев; 38 жителей Вельского района; 20 новых случаев выявлено в Шенкурском районе; 19 – в Холмогорском; по 15 – в городах Коряжме и Котласе; 12 – в Новодвинске; по 11 – в Мезенском и Устьянском районах; 10 – в Пинежском районе; 6 – в Приморском; 4 – в Красноборском; 3 – в Мирном; по 2 – в Виноградовском и Каргопольском округах, а также в Коношском и Няндомском районах; по 1 – в Плесецком округе и Котласском районе. Читать дальше...

Вопрос от подписчика. Почему батареи едва живые?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Зима, Холод, Батареи Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Меня интересует вопрос. Почему…

Дайджест местных новостей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Звездочка, Кот Кузя, Свалка Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1. В отношении…

В Архангельской области выявлен 285 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Вместе с тем, по данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, после COVID-19 выздоровели 302 человека.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 62 архангелогородца; 49 северодвинцев (семеро из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 38 жителей Вельского района; 20 новых случаев выявлено в Шенкурском районе; 19 – в Холмогорском; по 15 – в городах Коряжме и Котласе; 12 – в г. Новодвинске; по 11 – в Мезенском и Устьянском районах; 10 ... Читать дальше...

Авторский клуб! Законопроект Дня

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пытки, Россия, АрхСвобода Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Госдуму внесли законопроект…

Просматривали в Новодвинске 21.12.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации