Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2021

Новости Новодвинска за 23.12.2021

День варежек: как шутливый праздник стал для жительницы Балахны почти профессиональным

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В пятницу, 24 декабря, отмечается День варежек. Праздник скорее шутливый, но для жительницы Балахны Нины Невекиной – практически профессиональный. Со спицами и крючком Нина Фадеевна не расстаётся всю жизнь. Сколько всего связала пар варежек – точному счёту не поддаётся, десятки – ажурные, со сложнейшими узорами и даже совершенно необычные – из шерсти сенбернара. Варежки, по словам нашей героини, дают огромный простор для творчества, особенно теперь, когда вещи, сделанные своими руками, в моде.

Читать дальше...

Архангельск. 1 год. Украдено 442 люка

29.Rodina.News (Архангельск) 

Кража, Люк, АрхСвобода Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар За прошедшую неделю специалисты…

В Поморье задержали очередных мелких взяточников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Взятка, Новости, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сотрудников трудовой инспекции Архангельской…

За сутки в Поморье выявлено 283 случая COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 80 архангелогородцев; 49 северодвинцев; 18 новых случаев выявлено в Коряжме; 17 – в Котласе; 14 – в Устьянском районе; 11 – в Пинежском; по 10 – в Новодвинске, Няндомском и Шенкурском районах; по 9 – в Вилегодском и Плесецком округах, а также в Коношском районе; 8 – в Вельском районе; 7 – в Онежском; 6 – в Верхнетоемском округе; 5 – в Мирном; 4 – в Мезенском районе; по 3 – в Каргопольском округе и Приморском районе.

Читать дальше...

283 новых случая заболевания COVID-19: сообщения от оперативного штаба

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Как сообщает оперштаб, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 431 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 80 архангелогородцев; 49 северодвинцев (семеро из них – сотрудники предприятий, обсуживающихся в ФМБА); 18 новых случаев выявлено в г. Коряжме; 17 – в г. Котласе; 14 – в Устьянском районе; 11 – в Пинежском; по 10 – в г. Новодвинске, Няндомском и Шенкурском районах; по 9 – в Вилегодском и Плесецком округах, а также в Коношском районе; 8 ... Читать дальше...

Названы улицы Архангельска и Северодвинска, которые патрулирует передвижной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «Паркон»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает  сегодня регправительство, автомобиль региональной транспортной службы Архангельской области, оснащенный передвижным комплексом фотовидеофиксации нарушений ПДД  «Паркон», патрулирует улицы Архангельска, Северодвинска и Новодвинска в ежедневном режиме. 

Просматривали в Новодвинске 23.12.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

Муниципалитеты Поморья получили гранты на развитие спортивной инфраструктуры