Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Новодвинска за 09.02.2023

Взялся за шею пенсионерки и выхватил пакет: новодвинец предстанет перед судом по обвинению в грабеже

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого, безработного жителя Новодвинска, который обвиняется в грабеже с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

В Новодвинске в суд направлено уголовное дело о грабеже, совершенном в отношении пенсионерки

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Новодвинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого, безработного местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

175 миллионов рублей выделено на благоустройство Новодвинска и Мирного

Dvina29.ru (Архангельск) 

В целом по России свыше семи миллиардов рублей будет направлено на реализацию проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – соответствующее постановление правительства России подписал премьер Михаил Мишустин. В числе регионов, которым будет перечислено финансирование, – Архангельская область. Деньги пойдут на реализацию проектов, победивших в седьмом дополнительном Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Читать дальше...

Начальник Управления Росгвардии по Архангельской области провел совещание по линии вневедомственной охраны

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Архангельске при начальнике областного управления Росгвардии полковнике полиции Андрее Горбунове состоялось совещание с руководителями вневедомственной охраны. Рассматривались итоги служебной деятельности подразделений в 2022 году. Совещание завершало двухдневные сборы руководителей филиалов вневедомственной охраны, в рамках которых они изучали требования нормативных правовых актов, регламентирующих повседневную деятельность, обсуждали... Читать дальше...

9 февраля в Архангельской области будет ветрено и скользко

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Виноградовском, Плесецком районах Архангельской области ожидается усиление юго-западного и южного ветра порывами 15-18 метров в секунду.

Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 09.02.2023


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Священники рассказали новодвинским гимназистам о красоте любви

По северным трактам

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку