Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Новодвинска за 28.02.2023

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и утром 1 марта во 2,3 группах районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) ожидается усиление северозападного и северного ветра порывами 15-18 м/с.

В Архангельской области поджигатель склада отправился в колонию строго режима и заплатит 12,5 миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вступил в законную силу приговор Новодвинского городского суда, которым 57-летний ранее неоднократно судимый, безработный местный житель признан виновным в умышленном уничтожении чужого имущества, совершенное путем поджога.

Получить услуги ФНС можно в любом обособленном подразделении налогового управления

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В результате реорганизации, состоявшейся в 2022 году, налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа перешли на двухуровневую систему управления.

Сборная Архангельска по хоккею стала чемпионом Беломорских игр

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В минувшие выходные в Архангельске в крытом ледовом модуле стадиона «Труд» в рамках 57-х Беломорских игр прошел турнир по хоккею среди команд городских округов Архангельской области.

В соревнованиях приняли участие пять команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Коряжмы, которые по круговой системе определили сильнейших.

Изначально явным лидером турнира была ледовая дружина из областного центра, которой никто не смог оказать сопротивления. В итоге архангелогородцы... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 28.02.2023


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу