Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 04.04.2023

Северодвинец стал бронзовым призёром соревнований в ловле на блесну

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает министерство спорта Архангельской области. В состязаниях участвовали 16 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского района и Холмогорского округа. В Приморском районе они соревновались в ловле на блесну со льда. Бронзовую медаль завоевал северодвинец Иван Паюсов. Серебряный призёр - архангелогородец Иван Мишачев. Победителем соревнований признан Максим Принцев из Холмогорского округа.

Северодвинцы взяли «серебро» в шахматах

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В составе каждой команды - по три мужчины и одной женщине. «Северодвинск-1» (Яков Скуратович, Сергей Зайков, Алексей Холпилов и Ксения Литвинова) заняла второе место. Первое и третье места - у шахматистов из Архангельска. Добавим, что соревнования проходили по швейцарской системе. Следующий, III этап розыгрыша кубка Архангельской области по шахматному блицу среди мужчин и женщин, состоится 23 апреля в Новодвинске.

В Новодвинске пройдет пожарный кроссфит и учения

Блог сайта «Регион 29» 

В четверг, 6 апреля, на Комсомольской площади Новодвинска состоится выставка техники МЧС, а сотрудники пожарно-спасательных подразделений проведут показательные выступления. 7 апреля спасатели будут отрабатывать навыки ликвидации химического заражения.

Читать дальше...

В Архангельске прошло первенство по спортивной аэробике

Dvina29.ru (Архангельск) 

1 апреля впервые после пандемии прошли открытые соревнования города по спортивной аэробике. Спортсмены собрались на одной площадке, чтобы выявить лучших в четырех возрастных категориях: 6–8, 9–11, 12–14, 15–17 лет. Финансовую поддержку оказал Физкультурно-спортивный комплекс имени А. Ф. Личутина. Самые первые соревнования по спортивной аэробике в нашем городе прошли еще в 2015 году. На протяжении пяти лет в них участвовали спортсмены не только из Архангельска, но и из других городов области и соседних регионов. Читать дальше...

В Новодвинске пройдёт областной фестиваль танца для особенных детей

Блог сайта «Регион 29» 

Областной фестиваль танца «Живи, танцуя!» состоится в очно-заочном формате 29 апреля в детском доме-интернате для детей с нарушениями в интеллектуальном развитии.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Архангельской области увеличился спрос на арктическую ипотеку

В 12 муниципалитетах Поморья построят новые спортивные площадки