Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 25.04.2023

Народный фронт нашел, куда в Новодвинске зарыли народные деньги

Rusnord 

«120 миллионов на три дороги. На одной из них уже видны трещины!» - поделились своим возмущением активисты Архангельского регионального отделения ОНФ. А дело было так. В Новодвинске полгода назад по нацпроекту отремонтировали дороги на улицах Мельникова, Космонавтов и Фронтовых бригад. Самый большой ремонт был проведен на улице Фронтовых бригад. Эксперты ОНФ увидели, что после окончания зимы уже появились дефекты дорожного полотна – это продольные и поперечные трещины. Также проезжая по дороге можно почувствовать неровности. Читать дальше...

В Архангельской области на объекте Росгвардии прошло пожарно-тактическое учение

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, в Новодвинске в здании отдела вневедомственной охраны Росгвардии состоялось совместное пожарно-тактическое учение. Проверялись навыки тушения условного возгорания, эвакуации людей и имущества, спасения пострадавших, а также вопросы взаимодействия различных служб и подразделений. В отработке совместных действий помимо росгвардейцев принимал участие личный состав пожарных частей 53 и 94 отряда государственной противопожарной службы № 20. Читать дальше...

Неравнодушная прохожая уберегла пожилую женщину от потери сбережений

МВД России 

В ОМВД России «Приморский» поступило сообщение от жительницы города Новодвинска. Она сообщила, что у одного из магазинов ходит пожилая женщина, которую, возможно, пытаются обмануть мошенники. Пенсионерка постоянно говорит по телефону и спрашивает у прохожих, где расположен ближайший банкомат.

В Плесецком округе откроется новая железнодорожная станция «Юрьевский рубеж»

Блог сайта «Регион 29» 

Это значит, что реконструированное место времен интервенции смогут посетить ещё больше неравнодушных к истории края и страны. На днях на территории воинской славы России вновь побывали те, кто долгие годы по крупицам собирал информацию о памятнике, ставшем объектом культурного наследия федерального значения.

Читать дальше...

Педагогический десант высадился в Новодвинске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это новый формат профориентации для студентов - будущих педагогов. Проект призван привлечь молодых специалистов в школы и детские сады, а также повысить компетенции действующих педагогов.

Просматривали в Новодвинске 25.04.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров