Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2015

Новости Новороссийска за 10.01.2015

Краевые соревнования по спортивным танцам состоялись в Новороссийске

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 



Турнир «Рождественский сюрприз-2015» прошёл 10 января в здании Морского культурного центра города Новороссийска. В течение всего дня на паркет выходили юные кубанские танцоры в возрасте от пяти до пятнадцати лет, чтобы посоревноваться в латиноамериканских и европейских танцах.

Во время новогодних …

Эта запись Краевые соревнования по спортивным танцам состоялись в Новороссийске взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке.

Главный приз Фестиваля авторской песни в Ялте завоевал семейный дуэт из Краснодара

«INFORMER» 

Ялта, 9 января. Крыминформ. Главный приз – "Приз зрительских симпатий" XXIX Фестиваля авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна "Зимняя Ялта", который по традиции состоялся в праздничные январские дни, завоевал семейный дуэт бардов из Краснодара Галины и Владимира Мокроусовых. Об этом Крыминформу сообщила член оргкомитета фестиваля Елена Михайлова.

По ее словам, также сразу несколько авторов - Антон Блинков (Севастополь), Владимир Ульянич (Новороссийск), Ленора Сеит-Османова (Симферополь)... Читать дальше...

Итоги недели: почем азербайджанская нефть

Day.Az (Азербайджан) 

На прошедшей неделе (5-9 января) средняя цена на нефть сорта AZERI LT, которую Азербайджан продает через турецкий порт Джейхан и грузинские Батуми и Супса на базисе CIF (в порту получателя) в итальянском порту Аугуста, составила 52,32 доллара за баррель, что на 8,74 доллара за баррель меньше аналогичного показателя предыдущей недели.Как передаетDay.Azсо ссылкой наTrend, максимальная цена на AZERI LT на прошедшей неделе составила 53,81 доллара за баррель, минимальная - 50,81 доллара за баррель. На... Читать дальше...

Керченская переправа вновь приостановила свою работу - Паромная переправа заработает в штатном режиме, как только ветер в проливе стихнет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Керченская паромная переправа вновь приостановила свою работу. Причина – неблагоприятные погодные условия в Керченском проливе. По сообщению «Единой транспортной дирекции», в портах «Крым» и «Кавказ» в очереди на погрузку ожидают более 200 автомобилей. Еще почти 150 машин ожидают погрузку в портах Новороссийска, Славянска-на-Кубани и в Керчи. Паромная переправа заработает в штатном режиме, как только ветер в проливе стихнет. Утром в субботу его скорость составляла 25 м/с (90 км/ч). Напомним, транспортная... Читать дальше...

В Новороссийске проверят предпринимателей

«Novopages.ru» 

Полиция Новороссийска проверяли предпринимателей. Целью полицейских были рынки, гостиницы, жилой сектор, а также автомобильный транспорт. Рейдовые мероприятия по обнаружению незаконного бизнеса затронули и лиц, которые прибыли из регионов Северного Кавказа, …

В пригороде Новороссийска пожилая женщина погибла от рук собственного внука

«Новороссийск - новостная лента города» 

В поселке Верхнебаканском в ночь со 2 на 3 января 32-летний мужчина задушил собственную бабушку. По словам обвиняемого, причиной трагедии стали алкоголь и систематическое давление со стороны престарелой родственницы.

Выставка: CACIB, САС и блок монопородных выставок (Новороссийск)

«ZverYuga.Ru» 

Российская Кинологическая Федерация, Российская Федерация Любительского Собаководства, Новороссийский Клуб Кинологов «ЭЛИТА» приглашают вас принять участие в выставках: Интернациональная выставка САСIB-FCI «Жемчужина Черноморского Побережья – 2015» и Региональная выставка САС–КЧФ(РФЛС) «Черноморское Побережье - 2015»

Операция «Анаконда» продолжается на территории Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках операции «Анаконда» сотрудниками полиции совместно с Администрацией г. Новороссийска организовано проведение рейдовых и проверочных мероприятий в местах торговли с целью выявления лиц, уклоняющихся от регистрации.

Просматривали в Новороссийске 10.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске