Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2015

Новости Новороссийска за 16.01.2015

Скотовоз в НМТП

«SeaNews» 

На прошлой неделе в Новороссийск зашел скотовоз «Nada» с 15 908 головами крупного рогатого скота из Австралии. Как сообщили SeaNews в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, судно в морской порт Новороссийск прибыло 5 января. Выгрузка животных началась в этот же день и продолжалась по 11 января. Скотовоз, вместимость которого составляет 20 тыс. голов крупного рогатого скота, доставил две породы животных – ангусская и герефордская. Как отметили в управлении, при проведении... Читать дальше...

Российские сетевые гиганты кафе, ресторанов и кофеен планируют экспансию в Анапу

«Анапа.инфо» 

В Анапе в наступившем году появятся кафе  сети экспресс-кофеен Bon Cappucсino. Также сеть будет заниматься продажей оборудования другим магазинам в Новороссийске и Анапе. Еще одна сеть кафе и ресторанов ООО УК "Пробешка", которой принадлежат, в частности, Prosushi, Beshka и другие сети заведений, также планирует "экспансию" на юг в Новороссийск и Анапу.

Управление МВД России по г. Новороссийску проведет «Студенческий десант»

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 19 по 25 января 2015 года в городе Новороссийске будет проведена общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

В Туле пройдет молодёжный Квест «Страна должна знать свои города-герои»

ИА «Тульская Пресса» 

С 18 по 27 января 2015 года в России пройдет масштабный молодёжный Квест «Страна должна знать свои города-герои», посвященный юбилейному году со дня Великой Победы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства. В игре примут участие сразу 9 городов России, которые были удостоены звания «городов-героев»: Санкт-Петербург (Ленинград) – 18 января Новороссийск – 19 января [...]

Археологическая находка в Новороссийске может оказаться единственной в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Работы по прокладыванию газопровода здесь пока приостановлены. Археологи обнаружили удивительную находку средневековой эпохи. Всего около метра под землей нашли захоронения двух десятков лошадей.

В Новороссийске на Анапском шоссе автомобиль с автозапуска поехал без хозяина и попал в ДТП

«Новороссийск - новостная лента города» 

Опубликованное 14 января на YouTube видео с участием внедорожника, уехавшего с парковки без хозяина и попавшего в ДТП, вызвало горячие споры автолюбителей со всей России.

Просматривали в Новороссийске 16.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма

В Новороссийске часть набережной огородили забором