Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2015

Новости Новороссийска за 13.02.2015

Донской ветеринар поучаствовала в акции «На работу на велосипеде»

Калитва.ру 

Ветеринарные врачи Орловского района Ростовской области поучаствовали во всемирном флешмобе "На работу на велосипеде", сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.

Гороскоп на 14 Февраля 2015

Калитва.ру 

Овен: Тайные переживания Овнов достигают пика. Не спешите раскрывать душу. В ситуации внутреннего кризиса пригодится моральная поддержка друзей. Финансовые и деловые инициативы нежелательны. Не стоит открывать бизнес, начинать "военные действия", заключать договоры, вступать в интимные отношения. В острых ситуациях велика угроза бурных ссор и разрывов. Чужой обман, предательство с большой вероятностью будут следствием вашей же доверчивости или небрежности. Если вы сами нечестны, будьте готовы к разоблачению.

В г. Шахты открылся Центр сервиса и продаж «Ростелеком»

Калитва.ру 

В городе Шахты на проспекте Карла Маркса, 106, на старом месте после ремонта открылся Центр продаж и сервиса "Ростелеком". В обновленных пространствах офиса абоненты смогут оплатить услуги, подать заявки и решить проблемы. Работа построена по принципу "одного окна", между сотрудниками и абонентами убрали барьеры.

В г. Шахты осудят разбойника, нападавшего с пистолетом на аптеки и салоны сотовой связи

Калитва.ру 

30-летнего жителя Усть-Донецкого района Григория Конева обвиняют в разбоях. С января по август 2014 года по версии следствия он совершил 10 нападений, 5 из них в городе Шахты, 2 в Волгодонске и по одному в городах Ростов-на-Дону, Новочеркасск и Константиновск.



Белокалитвинцы почтили памать выводу воиск из Афганистана

Калитва.ру 

На проспекте Металлургов у памятника погибшим воинам сегодня, 13 февраля, прошел митинг, посвященный 26-летию вывода советских войск из Афганистана. Уходили на эту войну и белокалитвинские ребята, 11 из них погибли, один пропал без вести, исполняя свой интернациональный долг.

На Керченской переправе с 16 февраля продолжится реконструкция причалов в порту Крым

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С понедельника, 16 февраля, на Керченской переправе продолжится реконструкция причалов в порту «Крым». В связи с этим паромы до 20 февраля будут ходить по временному расписанию, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Читать дальше...

В Новороссийске сотрудники полиции пресекли хищение денег из регионального бюджета

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Новороссийску пресечена противоправная деятельность работников администрации, которые, используя своё служебное положение, совершали хищения денег из краевого бюджета.

Более 3,5 миллиона рублей украли сотрудницы Управления образования Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Новороссийску пресечена противоправная деятельность работников администрации города, которые, используя свое служебное положение, совершали хищение денег из краевого бюджета.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


Что строится в России, часть 1

«bard» 

Экономика России находится в весьма сложной ситуации. Мы по-прежнему экспортируем много сырой нефти: и нет оснований полагать, что в ближайшее время у нас получится полностью перейти на экспорт бензина и прочих нефтепродуктов. Наша промышленность серьёзно зависит от импорта — в частности, от импорта станков и прочего оборудования.
Также близко не решена проблема с доступностью денег для бизнеса. К сожалению, многие перспективные проекты предпринимателям приходится начинать чуть ли не на свои собственные накопленные ресурсы... Читать дальше...

Внимание! Штормовое предупреждение

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю 16-18 февраля 2015г. ожидается усиление северо-восточного, восточного ветра на участке Анапа – Туапсе 20-25 м/с, в Новороссийске порывы до 28-33 м/с, понижение температуры воздуха -7 -12 градусов мороза.

Лже-продюсеры приглашают на съемки фильма «Елки»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске мошенники хотели нажиться на творческих порывах местных жителей. В соцсетях злоумышленники рассылали сообщения с предложением поучаствовать в съемках нового фильма «Елки».

На Кубани до 2030 года завершится реализация 212 крупных инвестпроектов на сумму более 1 трлн рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском крае по итогам 9 месяцев 2014 года объем инвестиций в основной капитал составил 499,7 млрд руб. Это на 15,8% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года, что обусловлено завершением крупных проектов по подготовке Олимпиады в г. Сочи, сообщает пресс-служба краевого министерства экономики.

Разыскивается Гаморцова Наталья Владимировна

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отделом полиции по Восточному району Управления МВД России по г. Новороссийску разыскивается Гаморцова Наталья Владимировна 18.02.2000 года рождения.

Просматривали в Новороссийске 13.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






На Новороссийской собирают игрушки для проекта «Песочница»

Россияне стали чаще пить игристое, заявили аналитики

С Новороссийска стартовало весеннее благоустройство территорий КХМ

Жительница Новороссийска захотела сменить тариф сотовой связи и осталась без сбережений