Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2015

Новости Новороссийска за 16.02.2015

В гипермаркете Новороссийска умер 56-летний мужчина

«Madhouse News» 

Согласно последним сообщениям представителей пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Российского информационного агентства, в минувшую субботу, 14 февраля текущего года, в одном из новороссийских зданий гипермаркета была зафиксирована смерть 56-летнего мужчины. Как стало известно позднее, основной причиной произошедшей гибели стал перенесенный инфаркт миокарда. По информационным данным, посетители гипермаркета стали свидетелями ухудшения состояния здоровья […]

Устранена авария на водоводе в Крымском районе Краснодарского края

«Кавказский узел» 

Специалисты сегодня устранили аварию на Троицком групповом водоводе в Крымском районе Краснодарского края, которая оставила без водоснабжения часть Крымска, Новороссийска и Геленджика.

За счёт новороссийцев директор управляющей компании обзавёлся недвижимостью и внедорожником BMW X6

Kuban.iNFO 

На Кубани проходят громкие процессы, главными фигурантами которых являются нечистоплотные управленцы домов. Буквально вчера в городе Новороссийске был осуждён директор одной из местных управляющих компаний.

В Новороссийске проводится проверка по факту смерти мужчины в здании гипермаркета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о смерти в здании гипермаркета 56-летнего мужчины.

В.Олерский проведет совещание в Новороссийске

«SeaNews» 

Завтра в Новороссийске состоится выездное совещание под руководством заместителя министра транспорта РФ Виктора Олерского. В ходе двухчасового совещания будут рассмотрены и обсуждены два вопроса.  Первый – применение технологии контроля наливных судов, осуществляющих стоянку у ВПУ, и членов экипажа такого наливного судна при прибытии в РФ и убытии из РФ в ходе одного подъема должностных лиц пограничного органа на борту судов. Вторым вопросом в повестке совещания стоит определение пределов морского пункта пропуска в морском порту Новороссийск.

В четырех районах Новороссийска прервано водоснабжение

«Кавказский узел» 

Из-за аварии на Троицком групповом водоводе часть жителей Новороссийска остались без водоснабжения. В штатном режиме вода подается только в доме жителей центра города и района Шесхарис.

Рязанский «Элекс-Фаворит» завершил белгородский тур победой над хозяевами

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Белгороде 15 февраля прошли заключительные матчи четвёртого тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б» в зоне «Юг». Лидер зонального турнира — рязанский «Элекс-Фаворит» — встречался с хозяевами площадки — белгородским «Зодиаком».

Гости открыли счёт практически в первой же атаке: отличился Андрей Макарочкин. Он же забил и второй мяч. Рязанцы продолжали контролировать ход встречи, однако, пропустили после дальнего удара. Ближе к концу хозяева набрали четыре фола... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 16.02.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов