Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2015

Новости Новороссийска за 18.02.2015

А Вы в курсе своих пенсионных прав?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новый интернет-сервис поможет гражданам допенсионного возраста в режиме реального времени узнавать о своих уже сформированных пенсионных правах.

Осторожно! Усиление ветра!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным Гидрометеорологического бюро, в Новороссийске сохранится северо-восточный ветер соростью до 28-33 м/с, высота волн 15-30 дм.

В Новороссийске прошло противодиверсионное учение с привлечением новейших катеров «Раптор» и «Грачонок»

«Военный портал» 

В Цемеской бухте с отрядом по противодействию диверсионным силам и средствам (ПДСС) Новороссийской военно-морской базы (ВМБ) впервые проведено учение с привлечением новейших быстроходных катеров «Раптор» и «Грачонок». В ходе учения отработаны вопросы обнаружения и задержания подводных диверсантов условного противника, а также действия по обеспечению защиты гражданских судов на территории Новороссийского торгового порта. По замыслу учения…



«Транснефть» приостановила отгрузку нефти в порту Новороссийск из-за шторма

ИА «ПортНьюс» 

«Транснефть» в ночь на 18 февраля 2015 года приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийск из-за «аномально штормовой погоды». Об этом сообщил советник президента компании Игорь Демин,  передает РИА «Новости».По его словам, предполагается, что к концу недели погода улучшится.

"Транснефть" из-за шторма приостановила отгрузку нефти в Новороссийске

«РИА Новости» 

Отгрузки приостановлены в ночь со вторника, потому что в Новороссийске была плохая погода, заявил советник президента компании Игорь Демин. Он отметил, что компания предполагает, что к концу недели будет улучшение погоды.

Сергей Безмолов, Реформа железных дорог: эффект кобры. Часть I

«Эхо Москвы» 

Реформа и грузовое сообщение

Недавние события с отменой и частичным возвратом по кратно увеличенным тарифам пригородных поездов – лишь вершина происходящей в стране катастрофы с железнодорожным транспортом. Проведённая с середины 2000-х годов реформа МПС, завершившаяся расщеплением министерства на инфраструктурную РЖД и перевозочную части (где предполагалось создать конкуренцию) была списана с железных дорог Европы, где доля железнодорожного транспорта колеблется от 10% до 20% в общем сухопутном грузообороте. Читать дальше...

В Новороссийске начатал проверка по факту гибели рабочего в результате падения с высоты

«РуФокс» 

В Новороссийске следователи начали проверку по факту гибели одного рабочего и травмирования второго вследствие падения со строительных лесов. Об этом сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Напомним, трагедия произошла 16...

В Тоннельной под Новороссийском «Лада Калина» не уступила дорогу электричке

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным пресс-службы СКЖД, 17 февраля около 18.00 возле станции Тоннельная водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом №6757 сообщением Краснодар-Новороссийск.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


«Раптор» и «Грачонок» впервые приняли участие в учениях в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отряд противодиверсионных сил и средств (ПДСС) Новороссийской военно-морской базы в ходе учения отработал задачи по обнаружению и задержанию подводных диверсантов.

В Новороссийске двое строителей упали с лесов, один погиб, другой - в больнице

«Свободная Пресса Юг» 

Несчастный случай со строителями произошел 16 февраля в Новороссийске при проведении кровельных работ в одном из частных строящихся домов по улице Леженина, сообщает Следственный комитет по региону. Упав с высоты более 5 метров 52-летний мужчина разбился насмерть. Второй строитель - 48 лет получил множественные травмы и был госпитализирован.

В Цемесской бухте прошло противодиверсионное учение Новороссийской военно-морской базы

ИА «ПортНьюс» 

В Цемеской бухте с отрядом по противодействию диверсионным силам и средствам Новороссийской военно-морской базы впервые проведено учение с привлечением новейших быстроходных катеров «Раптор» и «Грачонок». Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны РФ.В ходе учения отработаны вопросы обнаружения и задержания подводных диверсантов условного противника, а также действия по обеспечению защиты гражданских судов на территории Новороссийского торгового порта.По... Читать дальше...

Криминальное трио предстанет перед судом в Новороссийске за разбойные нападения и угон автомобиля

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех молодых людей в возрасте от 17 до 21 года.

Просматривали в Новороссийске 18.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске

В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Уже не учения: в Новороссийске проведут поквартирный обход в связи с напряженной геополитической обстановкой