Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2015

Новости Новороссийска за 22.02.2015

В результате ДТП в Новороссийске было парализовано движение по улице Сакко и Ванцетти

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске 22 февраля около 16.00 прроизошо ДТП в районе больницы моряков, на повороте между улицами Сакко и Ванцетти и Судостальская.

Листая старые страницы

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Однажды мне в руки попал фотоальбом прабабушки Клавдии. Он был очень старый, посеревший от времени, с потёртыми страницами. Но какое-то чувство близости и непонятной тревоги охватило меня, когда я его открыла. Среди фотографий я увидела несколько бумажных треугольников, на которых с трудом угадывались очертания букв. На одном из них я смогла разобрать слова - это был адрес: «Сталинградская область, Неткачевский район, с. Верхняя Добринка. Тарасову Василию Тимофеевичу. Полевая почта 74124”76”».

Читать дальше...

Новороссийск, 23 февраля 2015 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Нагулявшихся и навеселившихся в последний день Масленицы, 23 февраля 2015 года — в день защитника Отечества — приглашаем принять участие в новых праздничных мероприятиях в Новороссийске.       Новороссийск, 23 февраля 2015 года (программа мероприятий) - 11.00 - МБУ «ДК ст.Раевской» - Концерт «День защитников Отечества» - 12.00 - МКУ «Клуб п.Семигорье» - Праздничный концерт посвященный […]



Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа прошли в Новороссийске

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 



Соревнования на кубок фитнес-клуба Good Gym по пауэрлифтингу и жиму лежа в безэкипировочном дивизионе WPC прошли 21 февраля в городе Новороссийске. Соревнования по силовому троеборью, посвящённые Дню защитника Отечества, собрали в тренажёрном зале фитнес-клуба Good Gym около 60 участников.

Главный …

Эта запись Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа прошли в Новороссийске взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке.

В Новороссийске произошло ДТП с участием пешеходов

НТВ 

Со слов очевидцев, водитель автомобиля Mazda, пытаясь припарковаться на стоянке около проспекта Ленина, задел припаркованный здесь же автомобиль «ВАЗ-2114» и стоявших рядом девушек. Удар пришелся им по ногам.

Порт Новороссийск по итогам января 2015 года лидирует по грузообороту среди морских портов России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Грузооборот морских портов РФ по итогам первого месяца 2015 года увеличился на 12,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года до 52,9 млн тонн. Лидирующую строчку рейтинга по объемам перевалки грузов в январе 2015 года занимает порт Новороссийск с оборотом в 10,97 млн тонн. Рост к отчетному периоду 2014 года составил 17%, передает ДВ-РОСС со

Просматривали в Новороссийске 22.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Новороссийск прибыли 10 новых автобусов

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию

В Новороссийске избран новый глава городской Думы