Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 05.03.2015

Прорыв блокады Крыма: В Севастополь из Новороссийска прибыл гигантский паром

«ПолитНавигатор» 

Севастополь, 05 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Утром в четверг в морской порт Камышовой бухты зашел паром «Севастополь», следовавший из Новороссийска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телеканал «ИКС-ТВ Севастополь». Время пути парома – 18-20 часов. Сегодняшний заход – первый, пояснил заместитель начальника порта по эксплуатации ГУП ГС…

Таможенника из Новороссийска будут судить за тяжкий вред, нанесенный мотоциклисту

«Свободная Пресса Юг» 

В начале сентября прошлого года таможенник на своем авто «MAZDA VERISA» нарушил правила дорожного движения на пересечении улиц Губернского и Новороссийских Партизан - не уступил дорогу мотороллеру, которым управлял 38-летний местный житель, и сил человека. В результате ДТП водитель мотороллера получил перелом правой большеберцовой кости и надолго оказался прикован к больничной койке.

Читать дальше...

Молодежь Новороссийска может принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ежегодно на территории Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

В Новороссийске проводят Спартакиаду

«Novopages.ru» 

С 1 февраля этого года по настоящее время на территории муниципального образования Новороссийска идут массовые соревнования по 12 видам спорта внутри трудовых коллективов учреждений соцсферы, организаций МСБ, крупных торговых и …



В Новороссийске работник таможни предстанет перед судом по обвинению в нарушении ПДД, в результате чего местному жителю был причинен тяжкий вред здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении работника Новороссийской таможни. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Новороссийская школьница будет представлять Краснодарский край на престижном российском конкурсе талантливой молодежи

«Новороссийск - новостная лента города» 

По решению жюри краевой олимпиады по кубановедению новороссийская школьница Наталья Баль рекомендована для участия в конкурсе талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Общественный совет транспортной полиции Новороссийска обсудил план работы на 2015 год

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось первое в этом году заседание Общественного совета. Открыл встречу руководитель подразделения – подполковник полиции Олег Абрамов, который высоко оценил деятельность общественников в 2014 году.

Обговорены планы Общественного совета Новороссийска

«Novopages.ru» 

В Новороссийском линейном отделе МВД РФ на транспорте прошло первое в текущем году заседание Общественного совета. Открыл встречу руководитель подразделения – подполковник полиции Олег Абрамов, он высоко оценил работу общественников …

Керченская переправа заработала после шторма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Керченская паромная переправа возобновила свою работу после шторма. Судна выходят в пролив, поскольку ветер стих, а реконструкция причала в порту «Крым» приостановлена, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 05.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Морской деликатес обнаружили на пляже Новороссийска