Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 12.03.2015

В Новороссийске пройдет массовый заплыв «Миля Победы»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийск присоединится к общероссийскому патриотическому мероприятию «Эстафета Побед». 26 марта в его рамках в городе-герое пройдет массовый эстафетный заплыв «Миля Победы»", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цена на бункерное топливо в порту Новороссийск на 11 неделе снизилась (график)

ИА «ПортНьюс» 

По данным ценового бюллетеня «ПортНьюс», средняя индикативная цена в порту Новороссийск на 11 скорректировалась вниз.Средняя цена на топливо стандарта IFO-380 НS составила $213 за тонну (-$1), средняя цена на MGO составила $549 за тонну (-$11). Минимальная цена на мазут стандарта IFO-380 HS достигает $203 за тонну.Цены в портах Азовского моря остались на уровне прошлой недели. В порту Стамбул цены на мазут снизились в пределах $6, MGO – $15.Вы можете... Читать дальше...



В городе сегодня была пробка

«Novopages.ru» 

Утром 12 марта граждане Новороссийска, спешащие на работу и по делам, оказались заложниками транспортной пробки в центре города. Весь городской транспорт весьма медленно продвигались по главным городским дорогам. Выяснилось, что …

Новороссийский казачий кадетский корпус приглашает на день открытых дверей

«Новороссийск - новостная лента города» 

14 марта в 10:00 в Новороссийском казачьем кадетском корпусе состоится день открытых дверей для будущих семиклассников, желающих влиться в ряды кадетского братства, и для их родителей.

Новороссийский памятник «Линия обороны» - на особом контроле губернатора

«Новороссийск - новостная лента города» 

Памятники Великой Отечественной войны на Кубани должны быть приведены в порядок к 1 мая. Такой срок городам и районам края установили на заседании оргкомитета «Победа», который провел губернатор Александр Ткачев.

Губернатора Кубани не устроили сценарии празднования 70-летия Победы

«Новороссийск - новостная лента города» 

По поручению Александр Ткачева главы муниципальных образований пересмотрят сценарии праздничных мероприятий к юбилею Великой Победы. Прежде всего, по мнению губернатора, изменения необходимо внести в работу с молодежью.

В краснодарскую больницу подбросили новорождённого ребёнка

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В беби-боксе Краснодарской городской больницы скорой помощи неизвестные оставили новорождённую девочку, сообщили «Русской службе новостей» в медучреждении. Ребёнка обнаружили утром 12 марта.

Читать дальше...

Новороссийцам пришлось понервничать в пробке

«Новороссийск - новостная лента города» 

Утром 12 марта многие жители Новороссийска, спешащие на работу и по делам, стали заложниками транспортной пробки в центре города. И частный, и общественный городской транспорт очень медленно продвигались по главным городским дорогам.

В Краснодаре пройдет суд по делу экс-депутата ЗСК Сергея Зиринова

«Вести» 

В Краснодаре пройдет суд по делу бывшего депутата ЗСК Сергея Зиринова. На скамье подсудимых также пять его сообщников. Мужчинам инкриминируют бандитизм и заказные убийства, совершённые в Анапе и Новороссийске.

Меч Победы для города-героя Новороссийска уже готов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Златоустовские мастера торопятся, чтобы успеть к ко Дню Победы для всех городов-героев изготовить уникальные мечи с изображением великих русских полководцев. Пять мечей Победы покрытые золотом и полудрагоценными камнями, в том числе и предназначенный для Новороссийска, уже готовы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Казачий детский корпус Новороссийска приглашает на День открытых дверей

«Novopages.ru» 

14 марта в 10:00 в заведении пройдет день открытых дверей для будущих семиклассников, которые хотят влиться в ряды кадетского братства, и для их родителей. Посетителей встретят кадетский духовой оркестр. Все …

В сентябре в Краснодарском крае выберут по конкурсу 11 сити-менеджеров

«Новороссийск - новостная лента города» 

Поправки в краевой закон о самоуправлении 25 марта пройдут второе чтение. Законодательное собрание Краснодарского края отменило не все выборы на местах.

В Новороссийске госкомиссия приняла в эксплуатацию патрульные катера, построенные на судзаводе «Пелла» (Ленобласть) (фото)

ИА «ПортНьюс» 

На военно-морской базе Черноморского Флота в г. Новороссийск государственная приемная комиссия произвела приемку патрульных катеров проекта 03160 (стр. №№ 701-703) для флота РФ. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного завода «Пелла» (Ленобласть), осуществлявшего строительство катеров.Катер предназначен для выполнения в светлое и темное время суток доставки группы персонала не менее 20 человек с обеспечением максимально возможной быстроты при высадке и посадке группы; несения... Читать дальше...

В Новороссийск придет автопробег

«Novopages.ru» 

12 марта текущего года участники автомобильного пробега Федерации Независимых Профсоюзов России, которое было посвящено 70-летию Победы, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию образования ФНПР, приезжают из Порт-Кавказа в город-герой …

Крым привлечет дополнительные паромы на Керченской переправе

«ТПП-Информ» 

Министерство транспорта Республики Крым рассматривает вопрос привлечения дополнительных паромов, которые находятся в распоряжении юридических и физических лиц, сообщил сайт правительства республики.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

В Минэнерго по-прежнему не видят альтернативы экспортному маршруту КТК

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»