Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 24.03.2015

Росимущество: Решения правительства по вариантам приватизации НМТП до сих пор нет

«Ведомости» 

Решения правительства по вариантам приватизации «Новороссийского морского торгового порта» (НМТП) до сих пор нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущества) Ольги Дергуновой.

Данил Першин назначен директором макрорегионального филиала "СПАРК" Компании ТТК

NNIT 

Компания ТТК назначила Данила Першина директором макрорегионального филиала "СПАРК" Компании ТТК. В новом качестве Данил Першин будет отвечать за развитие бизнеса ТТК в городах ответственности макрорегионального филиала "СПАРК": Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Краснодаре, Калуге, Обнинске, Таганроге, Волгодонске и Азове.

В Хельсинки спустят на воду первый из трех российских ледоколов

Severpost.ru (Мурманск) 

25 марта в Хельсинки состоится спуск на водуцеремония имянаречения российского ледокола «Мурманск», сообщает Фонтанка.фи со ссылкой на заявление генерального директора Выборгского судостроительного завода Александра Соловьева.

Читать дальше...

Данил Першин назначен директором макрорегионального филиала "СПАРК" компании ТТК

Cnews.Ru (РБК) 

Компания ТТК сообщила о назначении Данила Першина директором макрорегионального филиала "СПАРК" компании ТТК. В новом качестве Данил Першин будет отвечать за развитие бизнеса ТТК в городах ответственности макрорегионального филиала "СПАРК": Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Краснодаре, Калуге, Обнинске, Таганроге, Волгодонске и Азове. Среди приоритетных задач, стоящих перед новым директором филиала, - наращивание абонентской...

В Краснодарском крае курсанты Университета МВД России совместно с полицейскими участвуют в профилактических мероприятиях

Министерство внутренних дел РФ 

В Краснодаре и Новороссийске в преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 76 курсантов Краснодарского Университета МВД России вместе с участковыми уполномоченными полиции привлечены к охране общественного порядка.



В Новороссийске произошел порыв водовода на ул.Волгоградской

«РуФокс» 

В Новороссийске произошел порыв водовода по ул. Волгоградской, проводятся ремонтные работы. Организован подвоз воды населению. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю, ЧП произошло сегодня в 13:45. В ликвидации происшествия...

Два человека погибли при пожаре в вагончике в Новороссийске

«РуФокс» 

В Новороссийске следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибло два человека. Проводится доследственная проверка. Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, утром 24 марта в правоохранительные...

В Новороссийске при пожаре в строительном вагончике погибли 2 человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Во вторник, 24 марта, утром в Новороссийске произошло возгорание металлического вагончика, жертвами которого стали два человека, сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В городе на новый храм установили новые купола

«Novopages.ru» 

На приходе святого князя Александра Невского в селе Цемдолина состоялось освящение колоколов, крестов и куполов на центральную часть храма и колокольню, их установили на храм. Освящение выполнил благочинный Новороссийского округа …

В Новороссийске ежеквартально будет проводиться мониторинг атмосферного воздуха специализированной лабораторией

«Новороссийск - новостная лента города» 

Город Новороссийск на 2015 од снова вошел в ведомственную целевую программу Министерства природных ресурсов Краснодарского края «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности Краснодарского края».

В Новороссийске произошла авария на водоводе

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 марта с 11.00 утра в связи с аварийно-восстановительными работам по устранению утечки по ул. Волгоградская, 32 на трубопроводе Д=500 мм выполнено технологическое отключение зон водоснабжения №18 и № 27.

В районе Новороссийска водитель без прав катал девушку и врезался в дерево

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 марта 2015 года в 00 часов 30 минут в станице Раевской произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Мицубиси Лансер врезался в дерево, в результате чего пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

В Новороссийске в результате ДТП пострадали припаркованные автомобили

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 марта 2015 года в 00 часов 50 минут в Новороссийске произошло очередное дорожно-транспортное происшествие: женщина, управляя автомобилем Нyundаi Sоlаris, врезалась в припаркованные на улице Кирова автомобили Rеnаult Sаndеrо и ВАЗ-21074.

Флот в ожидании новых кораблей

Блог сайта «Мир оружия» 

В документальном фильме о возвращении Крыма в состав России президент Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста, отметил: и с моря, и с суши полуостров сегодня превращён в хорошо защищенную крепость. Про само море ничего сказано не было. Скорее всего, потому, что фильм был посвящён другой теме. Как признают натовские стратеги, например, американский генерал Ф. Бридлав, главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе, российские зенитно-ракетные комплексы теперь накрывают половину воздушного пространства над Черным морем. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 24.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Необычные яйца с ядовито-ярким желтком завезли в Новороссийск

Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Российский клуб казахстанского футболиста проиграл в матче чемпионата