Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 27.03.2015

Новороссийский МФЦ: всё для посетителей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В адрес редакции «Муниципальной новостной ленты» поступило письмо от Елены К. с фотоотчетом об очередном посещении Новороссийского многофункционального центра на улице Бирюзова, 6.

В селе Карагали Астраханской области в новом парке в память о ветеранах высадили 170 деревьев

Правительство Астраханской области 

170 молодых деревьев миндаля и берёз посадили сегодня в новом пришкольном парке жители села Карагали Приволжского района Астраханской области. В акции, посвящённой 70-летию Великой Победы, принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Число саженцев выбрали не случайно: из небольшого по тем временам пригородного села Карагали ушли на фронт 170 человек, из них 129 не вернулись. Новый парк появился год назад на месте пришедшей в запустение старой спортплощадки. «Мы завезли сюда несколько КАМАЗов земли... Читать дальше...

Севастополь получит дополнительные паромы

«Информационная Оборона» 

Паромная линия Севастополь - Новороссийск будет наращивать мощности, так как является экономически целесообразной. Об этом 26 марта на брифинге заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Читать дальше...

Март 20-го. Новороссийская катастрофа

Ridus.ru 

В конце марта красные рубили пытавшихся бежать через Новороссийск белых — из более чем 50 тысяч порешили две пятых. Гражданских, женщин и даже детей никто не считал. Рубили.

Дорога Геленджик Новороссийск (март 2015 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Дорога Геленджик Новороссийск по состоянию на 27 марта 2015 года порадовала отсутствием «пробок». Конечно, сейчас — не курортный сезон, но и ремонтных работ, в отличие от дороги Геленджик — Горячий Ключ, не наблюдается. В принципе, дорога Геленджик — Новороссийск, выглядит довольно прилично. Правда кое-где асфальт покрыт «ямками», но машина на них не […]



На маршруте Новороссийск — Севастополь увеличат количество паромов

«SevNews.info» (Севастополь) 

В связи с тем, что паромная линия Новороссийск — Севастополь доказала свою рентабельность, Морская коллегия при Правительстве Российской Федерации приняла решение о наращивании ее мощностей. Об этом поведал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. По его словам, однако данные показали, что экономика заходов парома «Петербург» нормальная и город остается «в плюсе». «Согласно логистической оценке крымских портов, самые высокие показатели у Севастопольского морского порта.

Maersk открывает прямой контейнерный сервис из стран АТР в Новороссийск

ИА «ПортНьюс» 

Судоходная компания Maersk сегодня, 27 марта 2015 года, открывает прямой океанский контейнерный сервис «АЕ3» из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в Новороссийск. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказал генеральный директор представительства датской компании в России ООО «Маерск» Том Хюльделунд. «Мы очень довольны, что продолжаем инвестирование в России. В проект вложены большие инвестиции, которые обусловлены тем, что с Дальнего... Читать дальше...

В Новороссийске государственному инспектору труда грозит до семи лет лишения свободы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом Новороссийска 23 марта было возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней государственного инспектора труда Государственной инспекции труда по Краснодарскому краю, подозреваемой в получении взятки.

В Новороссийске задержан предприниматель из Азербайджана

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску 23 марта было возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего гражданина Азербайджана, подозреваемого в даче взятки должностному лицу в целях увода его от административной ответственности.

Пути насыщения отечественного рыбного рынка рассмотрели в Госдуме

FishNews.ru 

В Комитете Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии прошли парламентские слушания, посвященные реализации стратегии импортозамещения в части рыбопродукции.
«Рыбному» законодательству
отдали приоритет
Председатель
комитета Владимир Кашин во вступительном слове отметил значительное подорожание
рыбопродукции, снижение количества судов и их существенный износ, большое число
административных барьеров и другие проблемы отрасли. «Хочу заверить уважаемых
депутатов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Следственным управлением двум жителям Новороссийска предъявлено обвинение в покушении на мошенничество в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР в рамках расследования уголовного дела двум жителям города Новороссийска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

К выходным на Керченской переправе ожидается усиление ветра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Керченской паромной переправе в ночь с 27 на 28 марта ожидается усиление ветра до 20 м/с. Переправа будет работать по фактической погоде, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Читать дальше...

В Новороссийск пришли бычки из Австралии

«Novopages.ru» 

В порт Новороссийск не так давно прибыло австралийское судно «GHENA». На его борту было 15 тыс. молодых бычков породы «абердин-ангус». На сайте ГК «Континент» сказано, что судно было спроектировано внутри, …

Двух жителей Новороссийска обвиненяют в покушении на мошенничество в крупном размере

«РуФокс» 

На Кубани в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве с участком в акватории Азовского моря предъявлено обвинение двум жителям Новороссийска (ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ). Как сообщает следвтенное управление СКР по Краснодарскому краю,...

Просматривали в Новороссийске 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

В Славянском районе Кубани иномарка насмерть сбила 44-летнюю женщину

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Спасатели вытащили провалившуюся в 2,5-метровую яму собаку в Новороссийске