Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 29.03.2015

У Новороссийска затонуло небольшое судно

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В прибрежных водах близ Новороссийска, при установке рыболовных снастей, перевернулось и затонуло небольшое судно с тремя членами экипажа на борту.

Под Новороссийском затонуло маломерное судно, один рыбак пропал без вести

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в воскресенье, 29 марта, под Новороссийском перевернулось и затонуло маломерное судно с тремя рыбаками.



В Новороссийском порту затонуло маломерное судно, в результате аварии пропал человек

«Южный Федеральный» 

Краснодарский край, новости и происшествия сегодня, 29 марта: в порту Новороссийска затонуло маломерное судно, в результате произошедшей аварии 1 человек пропал.

Читать дальше...

Под Новороссийском затонуло судно, один рыбак пропал без вести

«Свободная Пресса Юг» 

Небольшое рыболовецкое судно "МПС" КМ-4", принадлежащее рыболевецкой компании "Новиков", затонуло в двух милях от поселка Кабардинка, между Новороссийском и Геленджиком. Во время ЧП один из членов экипажа пропал без вести. Его поисками сейчас занимаются пограничники, отправив для спасательной операции катер Вельбот №658. В поисках рыбака также принимает участие частное судно "Капитан Василенко".

В Новороссийске полностью выгорела квартира

«Новороссийск - новостная лента города» 

29  марта в Новороссийске по улице Тобольской в доме номер 7А около трех часов ночи загорелась квартира в третьем подъезде на последнем этаже девятиэтажки. Пожарному расчету понадобилось менее получаса на устранение возгорания.

В Новороссийске 31-летний водитель погиб, уходя от полицейской погони

«Свободная Пресса Юг» 

Гонки с преследованием шли глубокой ночью в Новороссийске по улице Молодежной. Полицейские на своем авто гнались за нарушителем, который был на автомобиле Honda. 31-летний преследуемый владелец иномарки, не справившись с управлением, в итоге, врезался в бетонную плиту. Все это произошло в районе Пионерской рощи. От сильного удара «японку» откинуло на 20 метров и она перевернулась, а потом загорелась. Полицейские успели достать из воспламенившегося авто погибшего водителя.

В порту Новороссийск перевернулось и затонуло маломерное рыбацкое судно, один человек пропал без вести

«Новороссийск - новостная лента города» 

На траверзе пансионата «Надежда» поселка Кабардинка в 2 милях от берега в пределах границ акватории порта Новороссийск при установке рыболовных снастей перевернулось и затонуло судно МПС КН-4 с 3-мя членами экипажа на борту.

Город-герой Керчь принял эстафету «Миля Победы»

E-news.su 

В рамках празднования 70-й годовщины Великой Победы, Ассоциация полярников России, Федерация спортивного зимнего плавания России, Федерация зимнего плавания Кубани, Федерация зимнего плавания Республики Крым, Амурская федерация «Аквайс – спорт» вместе с Днепропетровским клубом зимнего плавания «Нордстрим» и Администрациями городов-героев Мурманска, Новороссийска, Керчи, Севастополя и города воинской славы Анапы проводят эстафету «ДОПЛЫТЬ ДО ПОБЕДЫ» по местам боевой славы, посвященную 70 летию Великой Победы.

В Новороссийске сгорел автомобиль, погиб водитель

Newsland 

В Новороссийске машина сгорела после ДТП. Инцидент произошел в субботу около 4 утра на улице Молодежной.  Как сообщает портал «gorod-novoross.ru», автомобиль Хонда, уходя от погони полицейских, врезался в край каменной плиты, ...

В Новороссийске разбился водитель, устроивший гонки с полицией

1-nah.ru 

Автомобиль марки Honda, уходя от погони полицейских, врезался в каменную плиту, установленную на палисаднике у дороги, отлетел на метров 20 и перевернулся на крышу. Полицейские вытащили водителя из горящего автомобиля, но спасти его жизнь не удалось.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Новороссийске сгорел автомобиль, погиб водитель

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает портал "gorod-novoross.ru", минувшей ночью, 29 марта, в Новороссийске на улице Молодежной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате полицейской погони погиб водитель иномарки.

Маломерное судно перевернулось и затонуло в порту Новороссийск, один человек пропал без вести

ИА «ПортНьюс» 

На траверзе пансионата «Надежда» пос. Кабардинка в 2 милях от берега в пределах границ акватории порта Новороссийск при установке рыболовных снастей перевернулось и затонуло судно МПС КН-4 (судовладелец ООО «Новиков») с 3-мя членами экипажа на борту. По имеющимся в распоряжении ИАА «ПортНьюс» данным Государственного морского спасательно-координационного центра Минтранса России, два члена экипажа маломерного судна были подняты на борт яхты «Дольче Вита»... Читать дальше...

В Новороссийске разбился водитель, устроивший гонки с полицией

NEWSru.com 

Автомобиль марки Honda, уходя от погони полицейских, врезался в каменную плиту, установленную на палисаднике у дороги, отлетел на метров 20 и перевернулся на крышу. Полицейские вытащили водителя из горящего автомобиля, но спасти его жизнь не удалось.

Просматривали в Новороссийске 29.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Новороссийск попали более 100 тонн апельсинов и мандаринов с мухами

В Краснодаре из-за грязных стоков в Кубань возбуждено уголовное дело

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории