Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 31.03.2015

«Михаил Кутузов» не уплывет из Новороссийска

НТВ 

Останется на своем месте один из главных символов города-героя – крейсер «Михаил Кутузов». Об этом стало известно сегодня. Ранее легендарный корабль предлагали отбуксировать в Севастополь.

На военный парад в Ростове-на-Дону впервые ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Южном военном округе (ЮВО) развернута интенсивная подготовка к военным парадам в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Впервые в этом году на военный парад в Ростове-на-Дону привлекается 37 современных летательных аппаратов 4-го командования ВВС и ПВО.

В едином воздушном строю на высотах от 150 до 350 м пролетят самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. Читать дальше...

Цена на бункерное топливо в порту Новороссийск в начале 14 недели незначительно снизилась (график)

ИА «ПортНьюс» 

По данным ценового бюллетеня «ПортНьюс», средняя индикативная цена в порту Новороссийск в начале 14 недели снизилась.Средняя цена на топливо стандарта IFO-380 НS составила $224 за тонну (-$1), средняя цена на MGO составила $532 за тонну (-$8).Цены в портах Азовского моря выросли в среднем на $15-20 в результате снижения курса доллара. Хотя участники отмечают, что к концу недели цены снова вернутся на свой уровень. В порту Стамбул цены на мазут снизились в пределах $7... Читать дальше...

Крейсер «Михаил Кутузов» просят оставить на мемориальной стоянке в Новороссийске (фото)

ИА «ПортНьюс» 

Директор Центрального военно-морского музея (ЦВММ) Руслан Нехай провел переговоры в новороссийском филиале ЦВММ «Корабль боевой славы «Михаил Кутузов»», где состоялся ряд встреч с коллективом и руководством филиала, а также представителями портовых властей и администрации г. Новороссийска. Об этом сообщает пресс-служба музея.В ходе встреч представители ЦВММ озвучили свое предложение - крейсер должен быть отремонтирован и поставлен на подготовленную мемориальную... Читать дальше...

Вторая партия волгоградской «Сирени Победы» отправилась в Новороссийск, Керчь и Севастополь

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Накануне из тепличного хозяйства города Волжского отбыла вторая машина с посадочным материалом – всего порядка 1,5 тысячи саженцев легендарной сирени.

Сформированы экипажи для новых сторожевых кораблей

«Военно-промышленный курьер» 

Формирование экипажей новейших сторожевых кораблей проекта 1135.6 «Адмирал Григорович», «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров» полностью завершено на Черноморском флоте (ЧФ), сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ капитана 1-го ранга Вячеслава Трухачёва«Все корабли укомплектованы исключительно военнослужащими по контракту. Головной корабль серии - сторожевой корабль «Адмирал Григорович» уже готовится к началу очередного этапа ходовых испытаний. Все перечисленные... Читать дальше...

Отдел вневедомственной охраны по городу Новороссийску обеспечивает сохранность объектов и квартир

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые новороссийцы! У Вас есть возможность оборудовать квартиру, магазин, офис, отдельное помещение средствами охранно-тревожной сигнализации и защитить их с помощью пульта централизованного наблюдения.



"Билайн" кризису не поддался

Kublog.ru 

Кризис кризисом, а «Билайн» открыл два собственных офиса обслуживания в Новороссийске и Сочи. Как отметили в компании, появление новых офисов значительно упростит клиентам доступ к услугам оператора. В салоне представлен широкий спектр телефонов и смартфонов от ведущих производителей. На специальной открытой витрине посетители могут самостоятельно протестировать их работу и выбрать подходящую модель, высококвалифицированные специалисты помогут подобрать нужный тарифный план.

Камышинские гимнастки заняли призовые места на открытом турнире в Волгограде

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

28 и 29 марта в Волгограде состоялся второй открытый турнир по эстетической гимнастике «Симфония весны». В турнире приняли участие команды из Волгограда, Волжского, Новороссийска и Камышина.

Еще один уроженец Новороссийска может завоевать международный титул по профессиональному боксу 25 апреля

«Новороссийск - новостная лента города» 

22-летний Вадим Кашин, который сравнительно недавно начал профессиональную боксерскую карьеру, уже успел одержать 4 уверенные победы и завоевать тем самым право на бой за титул чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС».

Плохой Ярославль

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Завидую я иногда иностранным путешественникам. Когда приезжаешь в другую страну, очень легко все критиковать. Летишь в Африку и делаешь шокирующие репортажи о том, как там люди живут. В комментариях все единогласно сходятся во мнении, что вот оно, самое дно мира. "Такое говно еще поискать надо, как так можно?! Дикие они люди!" – возмущается читатель. Сидя в удобном кресле с бокалом вина, очень удобно ужасаться фотографиям трущоб стран третьего мира. Если вы посмотрите отчеты о России иностранных туристов... Читать дальше...

Лечебно-оздоровительные учреждения Спецстроя России приглашают на отдых и лечение

СпецСтрой России 

Санаторий «Можайский»
Располагается недалеко от Москвы, в Можайском районе Московской области. Лечебная база санатория — гордость Спецстроя России.
сайт: http://www.sanatorii.ru

Читать дальше...

В Новороссийске за трое суток на одном и том же перекрестке произошла четвертая авария

«Новороссийск - новостная лента города» 

Накануне в Новороссийске, около 23 часов, произошла авария с участием Honda и ВАЗ-2107. Автомобили столкнулись на перекрёстке улиц Революции 1905 года и Энгельса.

Молодежь Новороссийска приняла участие в квесте «Победа в сердце каждого»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Центральной городской библиотеке им. Баллиона 27 марта состоялась акция «Победа в сердце каждого», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Новороссийске 31.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Ансамбль «Глория» из Ревды стал призером Всероссийского конкурса в «Орленке»

Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ