Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 03.04.2015

В Новороссийске адвокат подозревается в мошенничестве на 120 тысяч рублей

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Новороссийске следственные органы возбудили уголовное дело в отношении адвоката, который подозревается в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданину.

Всемирный день здоровья готовятся отметить в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

4 апреля 2015 года  с 9.00 до 12.00 на аллее напротив гостиницы «Бригантина» состоится очередной «День здоровья» с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики наиболее распространенных заболеваний и сохранения здоровья на долгие годы под девизом «Здоровье – подарок лучший среди всех».



В Новороссийске адвокат попал под следствие за обман клиентки и мошенничество

«Свободная Пресса Юг» 

В августе прошлого года в личном разговоре, когда знакомая адвоката пожаловалась ему на проблему с трудоустройством сына, адвокат пообещал ей за 120 тысяч может похлопотать и сделать так, что ее сына возьмут на работу в местную таможню.

Читать дальше...

В Крыму состоится второй Крымский транспортный форум

«Таможня.ру» 


После присоединения в 2014 году Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации начали происходить серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова вызывают активный интерес у всей транспортной отрасли.

Чтобы продолжить обсуждение перспектив развития транспортной системы Крымского полуострова и проанализировать... Читать дальше...

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении адвоката по подозрению в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю 31 марта 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении адвоката адвокатской палаты Краснодарского края, который подозревается в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданину (ч.2 ст.159 УК РФ).

В Россию отказались пустить египетские апельсины с личинками мух

Lenta.ru 

Россельхознадзор задержал в порту Новороссийска 102 тонны апельсинов из Египта. При осуществлении фитосанитарного контроля в них были найдены живые личинки средиземноморской плодовой мухи. Данное насекомое имеет в России карантинный статус, ввоз зараженных им грузов в страну запрещен.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Жительница Новороссийска больше шестидесяти лет искала родного отца

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уже скоро вся страна отметит 70-летие окончания  Великой Отечественно войны. Все дальше и дальше отделяет нас время от ее страшных событий. Все меньше остается воинов-победителей, участников тех страшных, разрушительных событий, своим ратным и трудовым подвигом приближавших Победу.

В городе найдены незаконные мосты

«Novopages.ru» 

В Новороссийске специалисты управления гражданской защиты расчищают русла рек и устранить незаконные переправы. Большая часть мостов сделали на скорую руку, не оборудованы поручнями, они были установлены без инженерных расчетов. Лишь …

В Россию не пустили египетские апельсины с личинками мух

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Инспекторы Россельхознадзора задержали в порту Новороссийска 102 тонны апельсинов из Египта. Как сообщается на сайте управления ведомства по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, во фруктах были найдены живые личинки средиземноморской плодовой ...

Уборка дорог к курортам Краснодарского края летом будет ежедневной

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во время курортного сезона дороги к Сочи, Анапе, Геленджику, Новороссийску и Темрюку будут убирать от мусора ежедневно. Когда лето закончится, дороги к главным курортам Краснодарского края будут расчищать через день. Всего на очистку дорог от мусора в 2015 году потратят 292 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации края.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 03.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации