Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 06.04.2015

Новороссийск ждет «Варшавянки»

«Военно-промышленный курьер» 

Геопорт в Новороссийске будет полностью сдан в следующем году, а первые подлодки проекта 636 «Варшавянка» примет уже в июне этого.Геопорт в Новороссийске будет полностью сдан в следующем году, а первые подлодки проекта 636 «Варшавянка» примет уже в июне этого.Фото: supercoolpics.comРабота на объекте идет по новому графику, который относительно дат, указанных в Федеральной целевой программе, сокращен на два года. Это было сделано по решению министра обороны, чтобы синхронизировать строительство со сроками исполнения заказов на новую технику. Читать дальше...

Школьники Новороссийска станут участниками Всероссийского урока Победы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии великого Дня Победы 8 апреля 2015 года в 10 часов состоится Всероссийский Урок Победы. Его для российских школьников проведет министр образования и науки Д.В. Ливанов и ветераны Великой Отечественной войны.

В Новороссийске прошли соревнования по армспорту между силовыми структурами

«Новороссийск - новостная лента города» 

В зачет 29-ой Спартакиады Новороссийской городской организации ВСФО «Динамо» в Государственном морском Университете им. Ф.Ф.Ушакова прошли соревнования по армспорту между силовыми структурами города.

SOCAR не откажется от нефтепровода Баку-Новороссийск даже при росте тарифов

«Черноморские новости» 

SOCAR продолжит прокачку нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск даже в случае повышения тарифов на нее.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, сказал журналистам в субботу президент компании SOCAR Ровнаг Абдуллаев.

Согласно проекту приказа Федеральной службы по тарифам России, размещенном ранее на портале regulation.gov.ru, Россия может повысить тариф на прокачку нефти ...
читать далее

Плохая Уфа, часть 1: грязь

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Уфу я хотел попасть очень давно. От совершенно разных людей мне доносились удивительные рассказы про этот город. Уфа представлялась мне эдаким городом Солнца, урбанистическим чудом. Меня многие звали в Уфу, причем звали с гордостью, мол, "приезжай и посмотри, как у нас тут круто!" Я даже котенка назвал Уфой под впечатлением от восторженных рассказов.

Когда я покупал билеты в Уфу, было ощущение, что я лечу в другую страну. Ожидания были слишком завышенными. Такого хорошего и удивительно города как Уфа в России быть просто не могло. Читать дальше...

ПОЛТЕРГЕЙСТ ОСТАВИЛ ОЖОГИ НА ГРУДИ ЖИТЕЛЯ НОВОРОССИЙСКА

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

В доме по улице Исаева в Новороссийске необычные происшествия случались и раньше: самостоятельно выключался свет, неожиданно включалась техника. Но события, произошедшие несколько дней назад, удивили даже «закаленных» хозяев.

Читать дальше...

Сотрудники Краевой клинической больницы №2 провели велопробег в честь празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Первая часть маршрута проходила в лесной зоне. Пологие подъемы сменялись пологими спусками, но, после пересечения границы леса, взору открывается прекрасный вид на Главный Кавказский Хребет и бухты Геленджика и Новороссийска. После этого участники велопробега развернули баннер ККБ №2 и 70-летия Победы. После преодоления подъема, велосипедистам предстоял 5-километровый спуск до пос. Кабардинка – конечного пункта пробега.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 06.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

В большей части Анапы на сутки отключат воду

В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские