Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 07.04.2015

В День ДНР народные волонтёры приехали с помощью в самые пострадавшие районы Донецка

«Свобода СЛОВА» 

Сегодня, в знаковй для Республики день, 07.06., добровольцем-волонтёром, жителем Донецка (Антоном Антоновым) совместно с Комитетом социальных коммуникаций, а также при поддержке частных организаций и тех людей, которые не остаются равнодушными к чужому горю, была оказана гуманитарная помощь жителям самых пострадавших районов города Донецка. Жители здесь до сих пор продолжают находиться в бомбоубежищах в очень плохих условиях и они, по сути, остались без средств к существованию. Гуманитарную помощь... Читать дальше...

Как правильно путешествовать по России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Учитывая курс валют, путешествия по России становятся все более и более выгодными. Тем более что они всегда были ничуть не менее увлекательными, чем зарубежные поездки. Давайте вместе узнаем, куда можно поехать помимо курортов Краснодарского края и соседнего города, где живут родственники.

Читать дальше...

На дорогах Новороссийска проходит операция «Тонировка»

«Новороссийск - новостная лента города» 

С начала текущего года сотрудниками отдела ГИБДД и ОРДПС Управления МВД России по г. Новороссийску на водителей, управляющих автомобилями с тонированными сверх нормы стеклами, составлено 906 административных материала по ч.31 ст. 12.5 КоАП РФ.



В порту Новороссийска произошел разлив нефтепродуктов

«Novopages.ru» 

В порту Новороссийска 6 апреля 2015 года имел место разлив нефтепродуктов с борта теплохода «Циркус». Теплоход стоял у причала №39 порта Новороссийск. При этом информационное агентство «ПортНьюс» со ссылкой на …

Госнефтекомпания Азербайджана в первом квартале увеличила экспорт нефти через порт Новороссийск почти на 67%

«Нефть и Капитал» 

ГНКАР увеличила в январе-марте 2015 г. экспорт нефти через порт Новороссийск по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 66,6%, до 423,8 тыс. тонн. Транспортировка азербайджанской нефти по северному маршруту ведется на основании коммерческого договора, подписанного 18 февраля 2014 г. между ГНКАР и "Транснефтью". Стороны продлили договор до конца 2015 г.

Плохая Уфа, часть 2

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Продолжаем говорить про плохую Уфу. Первую часть читайте здесь. Мэрия города уже ознакомилась с первым постом и даже дала свои комментарии: «В нашей полосе с ее климатическими особенностями бывают периоды, когда провести благоустройство физически невозможно». Погода у нас оправдывает все. Плохие дороги? Так зима! Все опять затопило, по городу невозможно ходить? Так весна! Пыльно? Лето же! Кругом грязь? Да, грязь, чего вы хотели, осень на дворе! Самое ужасное, что люди сами привыкли к тому, что весной должны быть лужи... Читать дальше...

В Новороссийске полицейские раскрыли угон раньше, чем поступило сообщение о преступлении

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на подозрительный автомобиль «ВАЗ-2107», который ехал на низкой скорости с выключенными фарами.

Более полутора тысяч грузовиков ждут паромов на Керченской переправе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 1,5 тыс. грузовиков стоят в очереди на погрузку на Керченской паромной переправе с обеих сторон пролива. При этом к вечеру вторника, 7 апреля, в акватории пролива ожидается усиление ветра, что может привести к остановке работы переправы.

Читать дальше...

В порту Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов с борта теплохода «Циркус»

ИА «ПортНьюс» 

В порту Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов с борта теплохода «Циркус»   В порту Новороссийск вечером 6 апреля произошел разлив нефтепродуктов с борта теплохода «Циркус», стоящего у причала №39  порта Новороссийск. По имеющимся в распоряжении ИАА «ПортНьюс» данным Государственного морского спасательно-координационного центра Минтранса России, на воде образовалась маслянистая пленка размером 10 х 30 м. Судно «Спасатель-2»... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 07.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске