Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 26.04.2015

Оскорбление ветеранов

«Вестник К» 

Девушки, исполнившие танец около мемориала-музея "Малая Земля" в Новороссийске, получили от 10 до 15 суток ареста, сообщает прокуратура Краснодарского края...

Великие тайны космоса

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Этот двухсерийный документальный фильм стоит посмотреть каждому здравомыслящему человеку. Он далеко не о космических проблемах, которые стоят перед человечеством, а об НЛО. В нем авторы приводят многочисленные примеры встречи людей с инопланетными аппаратами и самими пришельцами.

Например, интересен случай с пассажирским самолетом ИЛ, который в 1980 году летел в Краснодарский край и в районе Новороссийска встретился с неопознанным летательным аппаратом. Как вспоминает командир пилотируемого самолета Борис Макаров... Читать дальше...

Активист о скандале с тверком у мемориала: Нужно искать другой подход к молодежи

ИА «Росбалт» 

Властям следует констатировать неэффективность "агрессивной" государственной пропаганды и воспитательной работы, так как подобные методы всегда будут вызывать у молодых людей протест. Такое мнение высказал активист "Гражданской платформы" Валерий Федотов, комментируя инцидент с танцами рядом с мемориалом в Новороссийске.

Административные пляски

«BesTToday» 

Блогеры возмущены арестом трёх девушек в Новороссийске, получивших от 10 до 15 суток за танец у мемориала "Малая земля". Помимо "мелкого хулиганства", танец изучается на предмет уголовного преступления "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения...".



«Грязные» танцы у мемориала «Малая земля» разделили жителей Новороссийска на два лагеря

Блог сайта «В мире новостей» 

Видео, на котором девушки из Новороссийка исполнили откровенный танец на фоне мемориального комплекса «Малая земля», а также последовавший за этим арест танцовщиц вызвали общественный резонанс.

Читать дальше...

За сексуальный танец на фоне мемориала советским войнам девушек посадили в тюрьму

«Softcraze» 

Молодые танцовщицы из Новороссийска сняли на видео сексуальный видеоролик на мемориала установленного в честь героев Великой Отечественной войны. На видео можно увидеть, как девушки активно двигают всеми частями у мемориала в честь защитников Малой земли. После того как клип был смонтирован, они сами выложили его в Интернет. «Если ты любишь танцы, то тебе к нам! […]

В Новороссийске сотрудники ГИБДД во время преследования нарушителя попали в аварию

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские полицейские 26 апреля около 3 часов ночи на Мысхакском шоссе преследовали нарушителя, управлявшего на автомобилем «Нива».

В Новороссийске 26 апреля проходят торжественные мероприятия в честь юбилея 7-й десантно-штурмовой дивизии

«Новороссийск - новостная лента города» 

Мероприятие приурочено к празднованию юбилея Великой Победы и одновременно ко дню рождения горной дивизии - 26 апреля ей исполняется 70 лет.

"Грязные" танцы у мемориала "Малая земля" разделили жителей Новороссийска на два лагеря

НТВ 

Видео, на котором девушки из Новороссийка исполнили откровенный танец на фоне мемориального комплекса "Малая земля", а также последовавший за этим арест танцовщиц вызвали общественный резонанс.

Танцы у людей разные, но тюрьма на всех одна

"Фонтанка" 

В Новороссийске проверяют танцевальные коллективы: не учат ли там молодёжь кощунственному и чувствооскорбительному делу? Проверки начались после того, как шесть девушек сплясали на вытоптанном газоне в нескольких десятках метров от мемориала "Малая земля" - и одновременно, похоже, от пляжа, который, как пишет местная пресса, соседствует с памятником. Танцовщицы арестованы и оштрафованы как мелкие хулиганки.

Рассказ Андрея Иоганнесовича Перминова о восстановлении Р-5

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

После появления поста о самолете Р-5 из Монинского музея, со мной связался Перминов Андрей Иоганнесович, человек восстановивший этот самолет. С его разрешения я буду выкладывать его рассказ об этом самолете и его восстановлении. Итак начнем:

Читать дальше...

Из-за скандального танца в Новороссийске на мемориале ВОВ "Малая земля" установили видеонаблюдение

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Интернет взорвал очередной скандальный видео-ролик, на котором пять девушек танцуют эротический танец на фоне мемориала "Малая земля" в Новороссийске. Исполнительницы получили от 10 до 15 суток ареста. А на мемориале установили видеонаблюдение.

Ветераны 9 мая получат диски с песнями военных лет

«Национальная Служба Новостей» 

В крупных городах России 9 мая пройдет акция "100 песен нашей Победы", приуроченная к 70-летию Победы. В рамках акции ветераны получат в подарок диски с лучшими военными песнями, выбранными участниками интернет-голосования.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 26.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»

В Севастополе водолазы МЧС подняли со дна Черного моря пушку XIX века

Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске