Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 03.05.2015

Руководство полиции Новороссийска уволили после ДТП в Анапе

«Карасук Контакт» 

КраснодарПроисшествия Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова в связи с

Глава МВД Новороссийска и его зам уволены после ДТП с пьяным полицейским

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава управления МВД по Новороссийску и его заместитель отправлены в отставку после дорожной аварии с участием нетрезвого представителя полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ГУМВД.

Читать дальше...

В Новороссийске стартовал финальный этап фестиваля «Поле Славы боевой»

«Новороссийск - новостная лента города» 

3 мая в Новороссийске стартовал финальный этап международного фестиваля «Поле Славы боевой», организованный Детской футбольной лигой совместно с Российским военно-историческим обществом при поддержке нефтяной компании «Лукойл».

Руководство УМВД Новороссийска уволено из-за ДТП с участием пьяного полицейского

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова.

Участники велопробега "Крымск–Севастополь" возложили венок к Вечному огню в Керчи

«INFORMER» 

Керчь, 3 мая. Крыминформ. Участники велопробега из Крымска в Севастополь, посвященного 70-летию Великой Победы, сегодня посетили Керчь и возложили памятный венок к Вечному огню в сквере Славы. 

Как сообщил Крыминформу руководитель велопробега Вячеслав Дергачев, участников акции отбирали не только по физической подготовке. Предпочтение отдавалось тем, у кого родственники принимали участие в Великой Отечественной войне.

До приезда в Керчь велосипедисты побывали в Новороссийске, откуда прошли 125 километров с одной остановкой. Читать дальше...

Руководство УМВД по Новороссийску уволено из-за ДТП с пьяным сотрудником

ИА «Диалог» 

Руководящие органы УМВД по Новороссийску уволены из-за инцидента с пьяным правоохранителем, который попал в ДТП. В ходе действий их подчиненного погибли два человека,  еще двое получили серьезные травмы, сообщили в воскресенье в ГУ МВД по Краснодарскому краю. «Начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю принято решение об освобождении от занимаемой должности начальника УМВД России по г. […]

Руководство полиции Новороссийска уволили после ДТП в Анапе

«Ведомости» 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова в связи с резонансным ДТП в Анапе с двумя погибшими, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального главка.



В Анапе задержали сотрудника полиции Новороссийска, который 2 мая сбил шесть человек. Он находится в изоляторе. Следователи будут ходатайствовать о его аресте.

«Преступности.НЕТ» 

В Анапе задержали сотрудника полиции Новороссийска, который 2 мая сбил шесть человек. Он находится в изоляторе. Следователи будут ходатайствовать о его аресте.

Руководство УМВД Новороссийска уволено из-за аварии с пьяным полицейским

Dp.ru 

Руководство полиции Новороссийска уволили после резонансного ДТП под Анапой, в результате которого два человека погибли и четыре пострадали. Ранее СУ СКР по краю сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника ППС, врезавшегося на внедорожнике в группу пешеходов.

В Новороссийске после ДТП с участием пьяного полицейского уволен глава МВД

«Вести» 

В Новороссийске после смертельного ДТП с участием пьяного полицейского уволен глава МВД. Трагедия произошла второго апреля, в ней погибли два человека, еще четверо были ранены. Также уволен замначальника полиции по охране общественного порядка.

ДТП с участием полицейского из Новороссийска лишило должностей его начальство

«Петербургский дневник» 

Начальник УМВД РФ по Новороссийску, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД РФ по городу и командир местного ОБ ППСП УМВД РФ уволены из-за ДТП с участием подчиненного.

Руководство полиции Новороссийска уволили после ДТП с погибшими

«УралПолит.Ru» 

​НОВОРОССИЙСК, 3 мая, ИА УралПолит.Ru. Начальника УМВД по Новороссийску Вячеслава Артюкова освободили от должности после резонансного ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодарскому краю.

Главу МВД по Новороссийску уволили после ДТП с участием пьяного полицейского

«Взгляд» 

Начальник управления МВД по Новороссийску и его заместитель уволены после ДТП с участием пьяного сотрудника полиции, в результате которого два человека погибли, еще четверо получили ранения, сообщило региональное ГУМВД. По данным МВД, около 01.00 2 апреля на дороге «Крымск-Джигинка» в Анапском районе сотрудник полиции за рулем Mitsubishi Outlander сбил пешеходов, стоящих на обочине вдоль дороги. В результате аварии 23-летний местный житель погиб на месте, 18-летняя девушка скончалась позже в реанимации, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Начальник полиции Новороссийска уволен за пьяное ДТП подчиненного

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководство новороссийской полиции было уволено в связи с ДТП, которое устроил их нетрезвый подчиненный. Трагедия стола жизни двоим и здоровья четверым людям.

Глава ОМВД Новороссийска и его заместитель уволены из-за ДТП с участием пьяного полицейского

«РуФокс» 

Начальник ОМВД по Новороссийску и его заместитель уволены после смертельного ДТП с участием пьяного сотрудника полиции, в результате которого погибли два человека, ещё четверо получили ранения. "Начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю...

Руководство полиции Новороссийска уволили после ДТП в Анапе

Lenta.ru 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова в связи с ранее произошедшем в Анапе ДТП с двумя погибшими. Кроме того, были уволены его заместитель по охране общественного порядка и командир батальона ППС.

Руководство полиции Новороссийска уволили после ДТП в Анапе

«ГигаМир» 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова в связи с ранее произошедшем в Анапе ДТП с двумя погибшими. Кроме того, были уволены его заместитель по охране общественного порядка и командир батальона ППС.

Просматривали в Новороссийске 03.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ