Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 11.05.2015

Боевое распоряжение на проведение российско-китайского военно-морского учения "Морское взаимодействие — 2015" вручено командиру группировки кораблей

Минобороны РФ 

В поселке Дивноморское (Новороссийская военно-морская база) состоялась церемония вручения боевого распоряжения на проведение учения "Морское взаимодействие-2015"

В Новороссийске водитель "жигулей" погубил пассажира, врезавшись в мусорный контейнер, а потом протаранив забор

«Свободная Пресса Юг» 

Полицейские сейчас выясняют обстоятельства аварии, которая произошла сегодня, 10 мая в Новороссийске. Водитель "Жигулей", неожиданно потеряв управление своим авто, на всей скорости сначала врезался в мусорный контейнер, а потом въехал в забор. Пассажир отечественного авто от мощного удара погиб на месте, машина не подлежит восстановлению.

"Михаил Кутузов" и "Вэй Фан" встретились в Новороссийске

E-news.su 

В Новороссийске торжественно открылись учения "Морское взаимодействие-2015". Они пройдут в Средиземном море с участием 10 российских и китайских кораблей. Объединенное руководство и штаб будут дислоцироваться в координационном центре Дивноморское.

В Новороссийске автомобиль протаранил мусорный бак и ограду, погиб пассажир

«Южный Федеральный» 

В Краснодарском крае жертвой ДТП стал пассажир автомобиля. Трагедия произошла 11 мая в Восточном районе города Новороссийска. Женщина погибла на месте автоаварии.

Читать дальше...

Совместные учения ВМФ России и КНР пройдут в Средиземном море

Блог сайта «ТВЦ» 

Команды выстроены на палубах, флаги подняты — экипажи шести российских кораблей во главе с ракетным крейсером "Москва" и двух китайских ждут официального старта учений, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

За выходные в Новороссийске зафиксировано нескольких серьезных ДТП

«Новороссийск - новостная лента города» 

За прошедшие праздничные дни, по сообщению пресс-службы ОРДПС Управления МВД России по г.Новороссийску, в городе произошло три крупных ДТП, в том числе и со смертельным исходом.



В Новороссийске пройдет операция «Безопасная улица»

«Новороссийск - новостная лента города» 

На территории Краснодарского края в период с 12 по 21 мая текущего года запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Безопасная улица».

В Средиземном море начались совместные учения России и Китая

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

11 мая из Новороссийска в Средиземное море вышли российские и китайские военные корабли. Там в течение десяти дней пройдут учения «Морское взаимодействие-2015». Планируется, что военные двух стран будут повышать навыки совместного решения задач. Всего в манёврах участвуют десять кораблей различных классов. Морякам придётся отразить атаки условного противника с воздуха, моря и из-под воды.

Читать дальше...

"Михаил Кутузов" и "Вэй Фан" встретились в Новороссийске

«Вести» 

В Новороссийске торжественно открылись учения "Морское взаимодействие-2015". Они пройдут в Средиземном море с участием 10 российских и китайских кораблей. Объединенное руководство и штаб будут дислоцироваться в координационном центре Дивноморское.

Черноморцы примут участие в совместных учениях ВМС РФ и Китая в Средиземном море

«ПолитНавигатор» 

В понедельник из Новороссийска в Средиземное море вышли российские и китайские военные корабли, передает информационный канал «Россия 24». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Там в течение десяти дней пройдут учения «Морское взаимодействие-2015». Планируется, что военные двух стран будут повышать навыки совместного решения задач. Всего в манёврах участвуют десять кораблей…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Новороссийске задержали 200 тонн апельсинов с мухами из Египта

Avufa.ru 

Сотрудниками управления Россельхознадзора Краснодарского края был арестован груз из Египта, в котором находилось более двухсот тонн апельсинов. В этих заморских фруктах были обнаружены живые особи средиземноморской плодовой мухи. Стоит отметить, что ввоз фруктов на территорию Российской Федерации, на которых есть личинки мухи или взрослые особи запрещен. По данным представителей Россельхознадзора, с начала этого года был […]

У подопечных Леонида Кучука другая задача на сезон

НТВ 

Лишившись шансов на попадание в еврокубковую зону через чемпионат, «желто-зеленые» нацелены попасть в Лигу Европы другим путем. Но откроется дверь в Европу для «Кубани» лишь в случае победы в финале кубка страны.

Просматривали в Новороссийске 11.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






День Национальной гвардии России

В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее