Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 23.05.2015

Очередной рейс «Сирийского экспресса»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

19 мая из Новороссийска на боевую службу в Средиземное море вышли большие десантные корабли Черноморского флота «Азов» и «Новочеркасск». На следующий день БДК прошли Черноморские проливы и вышли в Эгейское море, а 23 мая БДК «Александр Отраковский» (СФ) и «Александр Шабалин» (БФ) прошли Черноморские проливы, возвращаясь из Средиземного моря.

Читать дальше...

В Новороссийске в море утонули два семиклассника

«Взгляд» 

В Новороссийске погибли два школьника, которые пошли купаться в море после употребления спиртных напитков, сообщает прокуратура Краснодарского края. «Установлено, что трое мальчиков 22 мая 2015 года в период с 14.00 до 18.00, находясь на прибрежной территории в районе ООО Черномортранснефть», распивали алкоголь, после чего двое из них пошли купаться в море. Информацию о том, что дети находились на берегу моря, родители подростков узнали от посторонних людей, нашедших на берегу их вещи. В ходе организованных... Читать дальше...

В Новороссийске во время купания утонули два 13-летних школьника

«ЕвроСМИ» 

В Новороссийске в море сегодня утром обнаружили тела двух 13-летних мальчиков. Тела несовершеннолетних нашли на выезде из города в сторону Геленджика. По предварительным данным, подростки не сказали родителям о том, куда пошли, распивали спиртные напитки и полезли в воду в опасной зоне.

В Новороссийске открылась выставка работ художника Владислава Несынова «Турция при лунном свете»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В здании генерального консульства Турецкой Республики в Новороссийске 22 мая состоялось открытие выставки работ художника с мировым именем Владислава Несынова «Турция при лунном свете».



В Новороссийске двое подростков утонули в море

«Утро.ru» 

Прокуратура и следственные органы проводят проверку по факту гибели двух школьников в Новороссийске, тела детей обнаружены в субботу в Черном море, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры. "По предварительным сведениям, погибшие являлись учащимися 7 класса средней школы Новороссийска, характеризовались положительно, в совершении правонарушений замечены не были, их семьи на учете в органах системы профилактики не состояли", - сказали в пресс-службе. По данным

В Новороссийске в море утонули двое школьников

«Интерфакс» 

Прокуратура и следственные органы проводят проверку по факту гибели двух школьников в Новороссийске, тела детей обнаружены в субботу в Черном море, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

На Кубани следователи проводит проверку по факту гибели школьников в прибрежной зоне Новороссийска

«РуФокс» 

Прокуратура и следственные органы Краснодарского края проводят проверку по факту гибели двух школьников в Новороссийске. Тела детей обнаружены в Черном море. Как сообщила пресс-служба краевой прокуратуры, трое мальчиков в пятницу вечером распивали...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Два мальчика утонули в море в Новороссийске

«Южный Федеральный» 

Трагедия произошла в Новороссийске. В море утонули два мальчика.

Их тела были найдены на выезде из города в направлении Геленджика. На данный момент известно следующее. 13-летние ребята накануне сообщили родителям, что идут в поход с классом. Сами же мальчишки направились купаться в море, причем туда, где это не предусмотрено.

Такой самовольный поступок ребят закончился очень страшно.

Источники: 

kubantv.ru, фото: kafa-info.com.ua

Автор... Читать дальше...

В Новороссийске утонули два 14-летних школьника

«Свободная Пресса Юг» 

Летние каникулы еще не начались, а сообщения о несчастных случаях с детьми появляются почти каждый день. Дети гибнут в ДТП, тонут. А все потому, что остаются без присмотра взрослых. Трое мальчишек в Новороссийске сообщили родителям, что отправляются в поход, а сами пошли купаться на море в месте, которое для этого не предназначено, на территории топливно-энергетической компании, куда они проникли через забор. Прихватили с собой спиртное. Двое мальчиков решили сделать заплыв, но выбраться из воды не сумели. Читать дальше...

В Новороссийске для руководителей санаториев проведут практическое занятие по вопросам ГО и Ч

«Новороссийск - новостная лента города» 

В соответствии с планом основных мероприятий по вопросам ГО и ЧС на текущий год Управление гражданской защиты Новороссийска 27 мая проведёт показное занятие.

Прокуратура проводит проверку по факту гибели двух школьников в прибрежной зоне города Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Установлено, что трое мальчиков 22 мая 2015 года  в период с 14 до 18 часов, находясь на прибрежной территории в районе ООО «Черномортранснефть», распивали алкоголь, после чего двое из них пошли купаться в море.

Просматривали в Новороссийске 23.05.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Калуга в топ-5, наркотические булочки и ограждение в сквере Мира: главное за день

Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению