Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 27.05.2015

Что случилось 27 мая

«Кашин» (kashin.guru) 

Министр спорта РФ, член исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Виталий Мутко и другие члены исполкома ФИФА включены в список чиновников, которые будут допрошены швейцарской прокуратурой по делу о коррупции в организации. Об этом сообщает британское издание The Guardian. В число членов исполкома ФИФА, помимо Мутко, также входят: президент Африканской конфедерации футбола (КАФ) Исса Хаяту, Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Мишель Д’Хуг (Бельгия), Шенес Эрзик (Турция), Ворави Макуди (Таиланд)... Читать дальше...

«Письма потомков» отправят в Новороссийск

«Севастопольские новости» 

Сегодня в Севастополе в школе № 4 стартовала общероссийская акция «Письма потомков», которая была организована ОО «Севастопольская оборона» и дирекцией школы под патронажем...

В Мордовии на путях нашли труп пассажира поезда «Нижний-Тагил – Новороссийск»

Прокуратура РФ 

Вчера, 26 мая 2015 года в 23 часа 00 минуты на 12 км пикет 3 перегона Рузаевка-Медведовка Куйбышевской железной дороги машинистом грузового поезда в колее пути был обнаружен труп мужчины.

В Мордовии на железной дороге обнаружили тело пассажира поезда "Нижний-Тагил – Новороссийск"

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в колее пути железной дороги обнаружили тело 38-летнего жителя города Набережные Челны Республики Татарстан. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Приволжской транспортной прокуратуре, это произошло на 12 км 3 перегона Рузаевка-Медведовка Куйбышевской железной дороги. Тело заметил машинист грузового поезда.

Читать дальше...

Новороссийская арт-студия «Карmin» приглашает рукодельниц на мастер-класс по работе в технике «терра»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Все желающие смогут научиться делать великолепное украшение для домашнего интерьера в технике «терра» своими руками. Приглашаютсядети от 8 лет и взрослые.



В Новороссийске разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода

«Новороссийск - новостная лента города» 

Дорожная авария произошла рано утром около 04:00 напротив дома № 60 на Анапскоем шоссе. Неизвестный автомобиль сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. От полученных травм пострадавший, мужчина 1974 года рождения, скончался.

Сотрудники новороссийской полиции изъяли в Абрау-Дюрсо 254 литра алкогольной продукции

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Управления МВД России по г. Новороссийску проводились мероприятия, направленные на выявление правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Новороссийске полицейские пресекли незаконную торговлю алкоголем

МВД России 

Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства Управления МВД России по г. Новороссийску пресекли торговлю алкогольной продукции без лицензии в поселке Абрау–Дюрсо.

Объявлен конкурс на соискание стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи

«Новороссийск - новостная лента города» 

Министерство образования и науки объявляет о проведении конкурса на присуждение в 2015-2016 учебном году ежемесячных стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей высшее профессиональное образование.

В администрации края будет создано управление контроля и противодействия коррупции

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ведомство образуется по инициативе врио губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Проект закона о появлении новой структуры приняли сегодня на 35-й сессии ЗСК.

Хороший Ижевск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

После зимы будет лето, после дождя выглянет солнце, за черной полосой обязательно будет белая, а после поста про плохой Ижевск должен быть пост про хороший! Тем более что в Ижевске не всё так плохо. Положительные изменения есть, особенно приятно, что происходят они в наше время.

Многие города могут похвастаться лишь достижениями прошлых поколений. Но не Ижевск. Здесь, например, сделали очень неплохой зоопарк, развивают велодвижение и общественный транспорт. Так что есть надежда, что в Ижевске все будет хорошо. Читать дальше...

Но Кубке России по кикбоксингу новороссийская спортсменка заняла третье место

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Самаре завершился Кубок России по кикбоксингу в разделе «поинтфайтинг», на котором новороссийская спортсменка Виктория Колошеина завоевала «бронзу».

Основатели барнаульского агентства Punk You Brands: «Оскорблять чувства верующих — это скучно»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В России один за другим следуют скандалы, связанные с оскорблением чьих-либо чувств. То православные верующие обидятся на замысел постановщика оперы «Тангейзер» в новосибирском театре, то девушки, танцующие тверк на живописной набережной Новороссийска неподалеку от памятника героям Великой Отечественной войны, станут предметом осуждения части общества, то фотосессия Мисс России в триколоре привлечет внимание следственного комитета.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 27.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма

И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»