Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 29.05.2015

«Новороссия»: не реализовалось и не сложилось

«Новости Мира» 

Что такое Новороссия? О Новороссии много заговорили после того, как на части Луганской и Донецкой областей произошли захваты власти представителями незаконных вооруженных формирований, которые, как известно, имеют нескрываемую пророссийскую направленность. А ведь термин «Новороссия» появился давно: Новороссийская губерния, включающая в себя территории Северного Причерноморья, была известна еще во второй половине восемнадцатого века. А далее, до начала двадцатого века, ряд областей сегодняшней Украины (например... Читать дальше...

В Новороссийске сгорел скейт-парк

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вечером 28 мая в Новороссийске на проспекте Ленина загорелся скейт-парк. По основной версии дознавателей, это был поджог.

В отделении сосудистой хирургии Городской больницы №1 г. Новороссийска с начала года провели уже 100 реконструктивных операций на артериях

«Новороссийск - новостная лента города» 

Наиболее важным направлением в работе сосудистого отделения является лечение пациентов с поражением артерий, питающих головной мозг, ведь частичная или полная закупорка такой артерии приводит к развитию ишемического инсульта.

Накануне Дня защиты детей транспортные полицейские Новороссийска провели урок правового информирования

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии Дня защиты детей сотрудники группы по делам несовершеннолетних Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте провели для учеников подшефной школы выездной урок правового информирования.

Конспирология вокруг Украины май 2015

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Ну что ж, пришло время для очередных промежуточных итогов положения дел в Новороссии. Положения, характеризующегося лозунгом дня: «темнее всего перед рассветом». Уныние комментирующих ситуацию с Русской и Новороссийской стороны публицистов яснее всего демонстрирует тон материалов А.Несмияна. Наоборот, пропутинские блоггеры типа Т.Волковой полны оптимизма. Вопрос дня – означает ли это, что дела Русских плохи, будущее Новороссии […]

В Новороссийске состоятся публичные слушания

«Новороссийск - новостная лента города» 

На основании постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 22.05.2015 г. № 3747 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск.

На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Керченской паромной переправе с 21:00 28 мая до 21:00 29 мая будет действовать штормовое предупреждение. В это время в акватории Керченского пролива ожидается усиление ветра до 12-14 м/с с порывами до 15-20 м/с, а также грозы.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

В Новороссийске жители 11 улиц остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей