Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 01.06.2015

В Новороссийске прошла акция, посвященная борьбе с табакокурением

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Яд, который не действует сразу, не становится менее опасным»,- предупреждал когда-то немецкий мыслитель Лессинг. Курение - час за часом, день за днем, месяц за месяцем, год за годом постепенно разрушает здоровье беззаботных курильщиков.

В Краснодарском крае пять человек пострадали в тройном ДТП

«Южный Федеральный» 

Краснодар, новости, 1 июня. В минувшее воскресенье, 31 мая, около 13 часов в районе 88-го км трассы «Краснодар - Новороссийск» в Абинском районе Краснодарского края в тройном ДТП с участием двух отечественных легковушек и иномарки пострадали пять человек.

Читать дальше...

В Новороссийске из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения произошло три ДТП

«Новороссийск - новостная лента города» 

По сообщению ОРДПС Управления МВД России по г.Новороссийску, за последние двое суток в Новороссийске произошло три ДТП, основными причинами аварий стали несоблюдение скоростного режима и невыполнение требований правил дорожного движения.

Как добраться до Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Есть несколько способов добраться до Геленджика:

Содержание

  • На поезде до Геленджика
    • До Геленджика с ж/д вокзала Новороссийска
    • Онлайн покупка ж/д билетов
  • На самолете в Геленджик
    • Поиск дешевых авиабилетов до Геленджика



Как добраться до Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

​Есть несколько способов добраться до Геленджика:

  • на поезде;
  • на самолете;
  • на автобусе;
  • на автомобиле.

На поезде в Геленджик

Самым популярным... readmore

Новошип выплатит дивиденды

«SeaNews» 

28 мая в Новороссийске прошло годовое общее собрание акционеров ОАО «Новошип». Акционеры утвердили годовой отчет и бухгалтерскую отчетность компании за 2014 год, а также приняли решение о выплате дивидендов по итогам 2014 года в размере 2,05 рубля на каждую обыкновенную и привилегированную акцию. Общее собрание акционеров переизбрало совет директоров компании в прежнем составе: Евгений Амбросов, первый заместитель генерального директора ПАО «Совкомфлот»; Владимир Емельянов, заместитель генерального директора ПАО «Совкомфлот» ... Читать дальше...

В порту Новороссийск проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие

«Новороссийск - новостная лента города» 

На акватории морского порта Новороссийск в конце мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие.

Роспотребнадзор - предупреждает о вреде табакокурения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ежегодно 31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день без табака, в ходе которого делаются акценты на рисках для здоровья, сопутствующих употреблению табака, и пропагандируются действенные меры по сокращению потребления табака.

В отделении сосудистой хирургии Городской больницы №1 г. Новороссийска с начала года выполнили уже 100 операций на артериях

«Novopages.ru» 

Самым важным направлением в работе сосудистого отделения остается лечение пациентов с поражением артерий, которые питают головной мозг, поскольку частичная или полная закупорка такой артерии провоцирует развитие ишемического инсульта. Инсульт в …

В массовом ДТП в Новороссийске по вине грузовой фуры столкнулись 7 автомобилей

«Свободная Пресса Юг» 

Авария случилась 30 мая в Новороссийске на Кирилловском повороте, когда у грузовой фуры отказали тормоза. Грузовик спровоцировал столкновение 7 легковых автомобилей и одного микроавтобуса. Подробности аварии и количество пострадавших пока не уточняется по официальным каналам. Причины отказа тормозов у грузовой фуры и массовой аварии выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает "Югополис".

В Новороссийске задержан мужчина находящийся в федеральном розыске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске. Он около полугода скрывался от правоохранительных органов.

Работа в МУП «Водоканал»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Если вам интересна стабильная и надежная работа, то вы можете обратиться в отдел кадров МУП «Водоканал» по адресу: г. Новороссийск ул. Мысхакское шоссе, 48, понедельник-четверг с 8:00 до 17:00. Телефон: 8-8617-30-98-76.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В порту Новороссийск проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие (фото)

ИА «ПортНьюс» 

На акватории морского порта Новороссийск в конце мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на тему: «Практическая отработка первоочередных действий органов управления Службы капитана морского порта Новороссийск, взаимодействие органов управления и сил Новороссийского городского звена РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) по оперативному реагированию на возможную чрезвычайную ситуацию природного характера... Читать дальше...

Учения в порту Новороссийск

ИА «ПортНьюс» 

На акватории морского порта Новороссийск 25 мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на тему: «Практическая отработка первоочередных действий органов управления Службы капитана морского порта Новороссийск, взаимодействие органов управления и сил Новороссийского городского звена РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) по оперативному реагированию на возможную чрезвычайную ситуацию природного характера... Читать дальше...

В Новороссийске сгорел скейт-парк

«Novopages.ru» 

В городе сгорел скейт-парк, который находится на проспекте Ленина загорелся скейт-парк. По главной версии дознавателей, пожар возник вследствие поджога. Площадь возгорания была равна 100 кв м. 7 человек и 2 …

Памятка родителям, работникам учреждений образования о мерах профилактики несчастных случаев вследствие падения с высоты

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые жители и гости Новороссийска – наступил летний период 2015 года, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка.Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

Просматривали в Новороссийске 01.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

В Новороссийске часть набережной огородили забором

Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани