Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 03.06.2015

Очередной рейс «Сирийского экспресса»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В конце мая ВМФ России произвёл очередную ротацию больших десантных кораблей в акватории Средиземного моря — из Новороссийска на боевую службу вышли БДК «Александр Шабалин» (БФ) и «Александр Отраковский» (СФ), которые заменили БДК Черноморского флота «Новочеркасск» и «Азов».

Читать дальше...

На костанайской станции задержали вагон с радиоактивным грузом

Zakon.kz 

Переполох на костанайской станции «Тобол» случился накануне. Там задержали целый вагон с радиоактивным грузом. Несколько десятков тонн концентрата циркония везли из Кокшетау в Новороссийск, сообщает телеканал КТК. Спецприбор пограничников зафиксировал сильное излучение от одного товарного вагона. Подозрительный прицеп тут же оцепили, а санврачи взяли пробы...

Рейтинг медиаактивности компаний Краснодарского края. Май-2015

РИА «ФедералПресс» 

Тройку лидеров традиционно удерживают «Магнит», «Кубаньэнерго» и Новороссийский морской торговый порт. Долгие майские праздники и выходные сильно повлияли на медиаактивность компаний – у многих показатели были уменьшены практически в два раза.

В Новороссийском колледже строительства и экономики прошел конкурс красоты

«Новороссийск - новостная лента города» 

Традиционный конкурс «Мисс Студентка НКСЭ» прошел в Новороссийском колледже строительства и экономики 29 мая. В финале участвовали девять лучших студенток колледжа, которые прошли два отборочных тура и три месяца подготовки.



Школьники из Новороссийска представят Кубань в финале Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»

«Novopages.ru» 

Школьники Кубани прошли в финал Всероссийского конкурса лучших проектов в сфере образования поод названием «Моя страна — моя Россия». Конкурс будет проходить в Москве в период с 28 по 30 …

Новороссийские школьники представят Кубань в финале Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Кубанские школьники прошли в финал Всероссийского конкурса лучших проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия».

В Новороссийске осужден насильник восьмилетней девочки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эта история всколыхнула город еще прошлым летом. В одном из пригородных поселков Новороссийска восьмилетняя девочка подверглась насильственным действиям сексуального характера со стороны 35-летнего соседа.

Состоялось открытие Международного юношеского конкурса пианистов

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

В Пятигорске открылся XI Международный юношеский конкурс пианистов имени В. И. Сафонова. 75 участников проявят свой талант и поборются за победу. Они прибыли из разных регионов нашей страны и зарубежья: Саратова, Москвы, Пензы, Новороссийска, Волгограда, Астрахани, Ростова, Махачкалы, Пхеньяна и других городов. Глава Пятигорска Л. Травнев присутствовал на открытии, сердечно поздравил юных пианистов, пожелал им успехов и высоких достижений.

В Новороссийске активизировались мошенники

«Novopages.ru» 

С наступлением теплой погоды, когда люди больше обычного используют воду в своих целях, начали выявлять случаи «нового вида деятельности» мошенников. Преступники представляются сотрудниками МУП «Водоканал» и осуществляют сбор денег с …

Вовремя и успешно

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Домашние животные, какими бы смирными и ласковыми они ни были, часто вредят нашим детям. У большинства из них начинается аллергия, но иногда последствия могут быть куда опаснее.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 03.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Уже не учения: в Новороссийске проведут поквартирный обход в связи с напряженной геополитической обстановкой

Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

Полезная химия