Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 05.06.2015

Новороссийск

Kublog.ru 

Новороссийск очень понравился. Конечно, я и в детстве тут бывал, но помню его смутно, т.к. в основном мы проезжали его ночью, заезжали к родственникам, а потом следовали к ним на дачу в Широкую Балку. Приехал я сюда осознанно в июне 2013 года, но и в этот раз погулять по городу из-за плохой погоды не удалось и все три дня я провел практически на набережной, фотографируя входящие или стоявшие на рейде в Цемесской бухте разные торговые суда.

Вообще, в Краснодарском крае удивительная ситуация…

Пригородный поезд из Новороссийска в Краснодар будет прибывать по новому графику движения

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 8 июня 2015 года меняется график движения пригородного поезда №6758«Новороссийск – Краснодар». Связано это с назначением поезда дальнего следования №36 «Адлер – Санкт Петербург».

Минобороны получило в пользование на 20 лет часть акватории Цемесской бухты

Riarealt.ru 

Правительство России предоставило Минобороны на 20 лет в обособленное водопользование часть акватории Цемесской бухты Черного моря (в районе Новороссийска), говорится в соответствующем распоряжении кабмина от 2 июня.



В Новороссийске сотрудники ДПС проведут день с бригадой «скорой помощи»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Учеба через всю жизнь! Именно такой принцип выдвинули медицинские работники Станции скорой медицинской помощи г. Новороссийска. Работа на «скорой помощи» — одна из самых сложных в медицине.

В Новороссийске директор организации подозревается в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Югнефтегазснаб», который подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

В Новороссийске директор организации подозревается в невыплате заработной платы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю  по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Югнефтегазснаб», который подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

В Новороссийске двое мужчин забили соседа до смерти из-за подозрения в краже

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 24 и 31-летнего мужчин, которые подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 31-летнему знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Необъяснимо хороший Архангельск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Вам может показаться, что Архангельск - худшее место в России... Может... Но это не так! Архангельск необъяснимо хорош. Это сложно описать словами, у меня нет фотографий, которые бы показывали город с хорошей стороны. Но что-то в нем есть волшебное. Архангельск - милый и очаровательный город, в котором приятно находиться, несмотря ни на что. Может быть, во всем виноваты деревянные тротуары или покосившиеся сарайчики? Может быть, меня очаровали белые ночи? Может быть, во всем виноваты архангельские настойки и бальзамы? Читать дальше...

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей по подозрению в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 24 и 31-летнего мужчин, которые подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 31-летнему знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

В Новороссийске директора ООО «Югнефтегазснаб» подозревают в невыплате зарплаты

«РуФокс» 

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Югнефтегазснаб», который подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ). Как сообщает следственное...

ВМФ России пополнится уникальным спасательным буксирным судном «Профессор Николай Муру»

«Военный портал» 

10 июня в Новороссийской военно-морской базе пройдет торжественная церемония подъема Андреевского флага и приема в состав ВМФ России уникального по своей многофункциональности спасательного буксирного судна...

Назначен новый начальник УМВД Новороссийска

«Кавказский узел» 

На должность начальника управления МВД России по Новороссийску, которую ранее занимал уволенный из-за резонансного ДТП Вячеслав Артюков, назначен подполковник полиции Виталий Барков.

Минобороны получило в пользование часть акватории Цемесской бухты

News2World.net 

МОСКВА, 5 июня — Правительство России предоставило Минобороны на 20 лет в обособленное водопользование доза акватории Цемесской гавани Черного моря (в районе Новороссийска), говаривается в соответствующем распоряжении кабмина от 2 июня. В районе Цемесской гавани возводится инфраструктура военно-морской базы для дислокации кораблей и подводных лодок Черноморского флота. Согласно распоряжению, часть ...

Просматривали в Новороссийске 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Бывший депутат из Новороссийска, оправданный по делу о пьяном ДТП, требует от СМИ удалить публикации

В Новороссийске предупредили об учебных стрельбах в акватории Чёрного моря

Власти Новороссийска предупредили об учебных стрельбах в акватории Черного моря

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость