Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 08.06.2015

В Новороссийске объявили фотоконкурс

НТВ 

Жителям предлагают представить работы по трем номинациям. Дополнительно будут оцениваться интересные комментарии или истории к снимкам.

Профессора в Новороссийске посадили за то, что отстаивал свои права

«Новороссийск - новостная лента города» 

Больше месяца провел за решеткой житель Новороссийска Андрей Кравченко. 52-летний доктор юридических наук поплатился за то, что пытался остановить незаконное возведение 10-этажной высотки на восьми сотках рядом со своим домом по улице Челюскинцев, 24.

Конференц-колл НМТП

«SeaNews» 

Сегодня топ-менеджмент ОАО «Новороссийский морской торговый порт» провел конференц-колл, посвященный финансовым итогам первого квартала. »» Полный текст статьи доступен только для подписчиков сайта SeaNews. Заказывайте подписку и наши менеджеры свяжутся с вами!Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить более подробную информацию. тел.: +7 (812) 380-3826, e-mail: info@seanews.ru



В Новороссийске проходит конкурс для молодежи города

«Новороссийск - новостная лента города» 

12 июня наша страна отмечает молодой, но очень важный государственный праздник – День России. Департамент молодежной политики Краснодарского края предлагает поучаствовать в конкурсе, приуроченном к этому празднику. Что нужно сделать?

В Кузнецке пройдет открытое первенство региона по автомодельному спорту

ИА «ПензаИнформ» 

Участниками соревнований станут спортсмены со всей страны. Помимо пензенских профессионалов и любителей, ожидается приезд гостей из Балакова, Вольска, Саратова, Уфы, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Орла, Новороссийска.

Новороссийская Городская поликлиника №4 проводит трехмесячную акцию для всех желающих бросить курить

«Новороссийск - новостная лента города» 

Внимание! Внимание! Присоединяйтесь к акции Городской поликлиники №4! В Год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в целях профилактики здорового образа жизни!

Транспортные полицейские Новороссийска начали операцию «Мак»

«Novopages.ru» 

Оперативно-профилктические мероприятия выполняют сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД РФ на транспорте. Основной задачей является обнаружение, предупреждение, а также последующее пресечение и раскрытие преступлений, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков.Особо контролируются …

В Воронеже лежавший на рельсах мужчина погиб под колесами поезда

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже на станции «Масловка» произошло ЧП. Поезд «Новороссийск – Сосногорск» насмерть сбил 57-летнего мужчину. Как выяснилось, трагедия случилась около 14:30. Машинист заметил, что на рельсах лежит человек и применил экстренное торможение. Однако тяжелый состав быстро остановить не удалось. «Проводим проверку по факту случившегося», — отметили в пресс-службе Юго-Восточного линейного управления МВД на транспорте. По […]

ЧП в Воронеже: под колесами пассажирского поезда погиб мужчина

Ruslogistic.ru 

6 июня в 14:38 в Воронеже произошло чрезвычайное происшествие в районе железнодорожной станции «Масловка». Под колесами пассажирского поезда, следовавшего по маршруту «Новороссийск-Сосногорск», погиб человек. Как информируют представители дежурной части Юго-Восточного ЛУ МВД Российской Федерации на транспорте, 57-летний мужчина спал на ж\д полотне. В момент движения машинист состава заметил человека на рельсах и выполнил маневр экстренного […]

Совершенствование навыков бригадами "03"

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Учеба через всю жизнь. Именно такой принцип выдвинули медицинские работники Станции скорой медицинской помощи Новороссийска. Работа на «скорой» — одна из самых сложных в медицине. На принятие решения у бригады остаются порой считанные секунды, а нужно еще безопасно доехать, поддержать родственников… И главное – постоянно практиковаться, чтобы не только не забыть, но и довести до идеала навыки, которые помогают спасти человеку жизнь.

Просматривали в Новороссийске 08.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ