Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 15.06.2015

Из последних сил

«Военно-промышленный курьер» 

Сирия воюет за интересы РоссииВ статье «Непоколебимая решимость наступать на грабли» уже обсуждалась нынешняя, мягко говоря, непростая ситуация на Ближнем и Среднем Востоке. И эта ситуация с тенденцией к дальнейшему ухудшению заслуживает более подробного рассмотрения. Потому что на данный момент идущая здесь война имеет много шансов выйти далеко за пределы региона и привести к исключительно тяжелым последствиям для всего человечества.В статье «Непоколебимая решимость наступать на грабли» уже обсуждалась нынешняя... Читать дальше...

На Керченскую переправу пришел еще один греческий паром

«События Крыма» 

Сегодня утром в акваторию Керченского пролива зашел паром Maria Eleni под греческим флагом. Как сообщил источник на Керченской паромной переправе, сейчас паром находится в Новороссийске, оформляются...



В Новороссийске поймали инженеров-гастарбайтеров из Голландии

Блог сайта «Газета Труд» 

В Новороссийске задержаны граждане Нидерландов, которые нелегально работали на одном из судов. Нарушители миграционного законодательства заплатили штраф, их ждет депортация из страны.

Читать дальше...

ЧЕТЫРЕ ТИПА МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ

Блог сайта «Я и Ты» 

Мои страхи связаны с мужем Андреем. Мы поженились полгода назад, мне 46 лет, ему – 51, для нас обоих это второй брак. В первый раз я вышла замуж очень рано, жили мы всегда хорошо, дружно, вырастили двоих детей. И вдруг, когда мне было уже 42, у мужа случилась «безумная любовь» к молодой женщине. В процессе развода он мне честно сказал, что эта девушка очень сексапильна, раскованна в постели, а я его никогда в этом смысле не устраивала, хотя как человека он меня любит и ценит. Мы сохранили хорошие отношения... Читать дальше...

В Новороссийске пройдет городская военно-патриотическая акция «Рассвет»

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 июня в 4 часа утра всем жителям Советского Союза было официально объявлено о начале войны. В городе-герое Новороссийск уже стало традицией проводить в день этой трагической даты военно-патриотическую акцию «Рассвет».

Полиция объявила в розыск несовершеннолетнюю жительницу Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудники отдела полиции Центрального района УМВД России по г. Новороссийску разыскивают  ушедшую из дома, несовершеннолетнюю Окомельченко Валерию Юрьевну, 1998 г.р., которая 27 апреля 2015 года в 21.00 ушла из дома и по настоящее время ее местонахождение неизвестно. При знакомстве называется именем «Ева».

В Управлении МВД России по городу Новороссийску прошло заседание Общественного совета

«Новороссийск - новостная лента города» 

Целями работы Общественного совета является укрепление законности, повышение эффективности взаимодействия с гражданским обществом, привлечение представителей общественных, профессиональных объединений и творческих деятелей к разработке основных направлений деятельности полиции.

В Новороссийске задержаны трое нелегальных мигрантов из Нидерландов

Интерновости.Ру 

Сотрудниками регионального УФМС РФ в Новороссийске были задержаны трое граждан Нидерландов.
 
Иностранцы не только работали без необходимых для этого документов, но и подавали в миграционную службу ложные сведения.

Медицинские работники Новороссийского психоневрологического диспансера провели тренинг по повышению адаптации у подростков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Подростковый возраст - это самый трудный и сложный из всех детских возрастов, представляющий собой период становления личности. Вместе с тем это самый ответственный период, поскольку здесь складываются основы нравственности, формируются социальные установки, отношения к себе, к людям, к обществу.

Внимание! В связи с ремонтом котельной будет ограничена подача горячей воды

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с  плановым ремонтом котельной по адресу: ул. Куникова, 92Б (котельная 9-го микрорайона) с 30 июня по 13 июля 2015 года будет прекращено горячее водоснабжение следующих жилых домов:

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Новороссиец выиграл 60 тысяч рублей на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

«Новороссийск - новостная лента города» 

На «Первом канале» состоялся очередной выпуск летней серии игр «Что? Где? Когда?». В этот раз за стол с волчком села команда Бориса Белозёрова. Знатоки показали слабую игру и с треском проиграли команде телезрителей со счетом 6:2.

Каждое воскресное утро ​в Новороссийске можно провести с пользой для здоровья

«Новороссийск - новостная лента города» 

В воскресенье, 14 июня, на набережной Новороссийка в год профилактики сердечно-сосудистых заболеваний продолжил свое шествие проект «Утро с пользой» под девизом «Сделайте шаг навстречу к здоровью!» по аналогии с московским «Прогулки с врачом».

В Новороссийске задержаны три голландских сисадмина-гастарбайтера

«Открытые системы» 

Граждане Нидерландов, работавшие в России нелегально, были задержаны во время внеплановой проверки на одном из судов в порту Новороссийска. По документам у них была оформлена деловая поездка, в то время как на самом деле они работали ИТ-специалистами на одном из буксиров порта.

Батутист из Новороссийска занял третье место на краевых соревнованиях

«Новороссийск - новостная лента города» 

Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте на призы Олимпийского чемпиона, ЗМС А.Н. Москаленко прошли в ст. Брюховецкой Краснодарского края с 12 по 14 июня.

Просматривали в Новороссийске 15.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

В Новороссийск прибыли 10 новых автобусов

В Новороссийске жители 11 улиц остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции

В Ленинградской горела многоэтажка: обуглены балконы трех этажей