Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 16.06.2015

Сенатор Валерий Васильев призвал ужесточить штрафы за подделку вина

«Парламентская газета» 

Особенности и перспективы развития винодельческой отрасли не так давно обсуждались на выездном заседании «круглого стола» в Новороссийске, организованном Советом Федерации. Модератором выступил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев. Наш корреспондент поинтересовался у сенатора итогами состоявшегося разговора, тем более что проблем у российских виноделов немало и их нужно решать в срочном порядке, учитывая специфику отрасли.

В Воронеже отработали истребление «исламских террористов»

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Силовики ФСБ в Воронеже учились обезвреживать «исламских террористов». По данным регионального управления ФСБ РФ, силам правопорядка предстояло нейтрализовать трех условных террористов с тюками, которые сели на железнодорожной станции «Грязи — Воронежские» в вагон поезда «Санкт-Петербург — Новороссийск», сообщает РИА Новости. Затем по сценарию учений, «опасаясь проверки, «террористы» захватили вагон с находившимися в нем 35 пассажирами, […]

В детской библиотеке Новороссийска прошла очередная познавательная встреча с дошколятами

«Новороссийск - новостная лента города» 

Солнце – самая главная для нас звезда, переоценить значение которой невозможно. Может быть, маленьким людям с планеты Земля будет интересно познакомиться с Солнцем поближе?

В городе идет борьба с табакокурением

«Novopages.ru» 

В Новороссийске состоялась акция, которая посвящалась борьбе с табакокурением. Курение разрушает здоровье беззаботных курильщиков. Ущерб здоровью и смертные случаи, связанные с курением – это жестокая статистика. По информации Всемирной организации …



Паром под флагом республики Кипр доставил в порт Новороссийск гуманитарную помощь для Донбасса

«Новороссийск - новостная лента города» 

На контейнерах, которые привез паром «Катя», надпись: «Кипр - Донбассу». С парома контейнеры с грузом – одеждой, продуктами питания, антисептиками и предметами первой необходимости - были перегружены в автомобили МЧС РФ.

Скоро на пенсию? Обратитесь в Пенсионный фонд заблаговременно

«Новороссийск - новостная лента города» 

За пять месяцев 2015 года Управлением Пенсионного фонда РФ в городе Новороссийске было назначено 2059 пенсий. Всем гражданам, кто в ближайшее время достигнет пенсионного возраста, необходимо знать, что заблаговременная работа по обработке документов позволит значительно сократить время оформления пенсии.

Внимание! В Новороссийске ожидается гроза

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным ГУ МЧС России по Красно-дарскому краю: 16-17 июня ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, усилением ветра 15-20 м/с.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Краснодарские полицейские задержали вора-домушника из Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступило сообщение о краже из частного домовладения. Прибывшие на место происшествия полицейские со слов очевидцев составили ориентировку на подозреваемого.

«Ростелеком» проводит радиовикторину к 20-летию Интернета на Кубани

«РуФокс» 

«Ростелеком» совместно с радио «Новая Россия» 104 FM (г. Новороссийск) проводит радиовикторину, приуроченную к 20-летию интернета на Кубани. Участником радиовикторины может стать любой желающий. Для этого достаточно...

Паром под флагом республики Кипр доставил в Новороссийск гумпомощь для Донбасса

«Novopages.ru» 

На контейнерах было написано «Кипр — Донбассу». С кипрского парома контейнеры перегрузили в автомобили МЧС РФ. В контейнерах находится одежда, продукты питания, антисептики, плюс предметы первой необходимости. В регионе силы …

Акция «Свеча памяти», День памяти и скорби 21-22 июня 2015 года: Краснодар, Новороссийск, Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Ежегодно в нашей стране 21 и 22 июня проходит акция «Свеча памяти», посвященная началу Великой Отечественной войны — Дню памяти и скорби. Не станут исключениями в 2015 году и города Краснодарского края. Краснодар: акция «Свеча памяти» 21-22 июня 2015 года 21 июня 2015 года На Театральной площади в 19:00 пройдет концерт-реквием. После […]

Силовики на учениях в Воронеже обезвредили "исламских террористов"

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 16 июня — Силовики на учениях в Воронеже обезвредили трех исламских террористов, которые захватили вагон электропоезда с иностранцами и детьми и угрожали убить заложников, сообщает региональное руководительство ФСБ. Учения проводились во вторник, 16 июня. Согласно легенде, трое мужчин с тюками сели на железнодорожной станции Грязи — Воронежские в вагон поезда Санкт-Петербург — Новороссийск. ...

Просматривали в Новороссийске 16.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Россияне стали чаще пить игристое, заявили аналитики

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Суд оставил под арестом иностранное судно после разлива мазута в порту Новороссийска

В Сочи водитель легковушки сбил 15-летнего подростка на мопеде