Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 18.06.2015

Новороссийская библиотека поделилась советами от доктора Айболита

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Советы Айболита» - так называлась игра-путешествие, которую 17 июня для детей лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ №30 провела Наталья Конюхова, сотрудник библиотеки-филиала №19 из Абрау-Дюрсо.



Ко дню кинологических подразделений МВД России. Знакомьтесь: Центр кинологической службы УМВД России по г. Новороссийску

МВД России 

Центр кинологической службы Управления МВД России по г. Новороссийску состоит из 8 служебных собак. Возглавляет подразделение – начальник ЦКС капитан полиции Александр Гудков. За каждым инспектором Центра закреплена служебная собака, которую специально обучают по определенному направлению: общерозыскной профиль, поиск и обнаружение взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, поиск и обнаружение наркотических и психотропных веществ. Служебно-розыскные собаки применяются при проведении культурно-массовых... Читать дальше...

В Новороссийске прошло открытие Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди детских дворовых команд

«Новороссийск - новостная лента города» 

18 июня 2015 года в 09.00 часов на стадионе «Строитель» состоялось открытие Всекубанского турнира по футболу на Кубок Губернатора Краснодарского края среди детских дворовых команд.

Директор Юго-Западного филиала Кубаньэнерго рассказал о перспективах Новороссийского энергорайона

«Новороссийск - новостная лента города» 

Очередная встреча руководителя Юго-Западного филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») с представителями средств массовой информации прошла в Новороссийске.

В Новороссийске жители нескольких микрорайонов остались без воды из-за аварии на водоводе

«Новороссийск - новостная лента города» 

18 июня в связи с производством аварийно-восстановительных работ по ул. Героев Десантников, 17 и ул. Дзержинского, 164 выполнено технологическое отключение холодного водоснабжения с 10:30 утра до окончания работ.

Заместитель руководителя следственного управления по краю проведет прием граждан в городе Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В пятницу, 19 июня 2015 года, с 12.00 до 14.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Кондратенко проведет личный прием граждан.

В городе планируется внедрение электронной системы учета туристов

«Novopages.ru» 

Речь идет о внедрении электронной системы учета и контроля населения, которое едет на отдых, учет нужен для обеспечения безопасности туристов. В пресс-службе администрации Новороссийска сказали, что кроме учета туристов, организуют …

61-летний путешественник начал покорять пеший маршрут Мурманск-Москва

Хибины.com (Мурманск) 

Около 10 утра 17 июня с железнодорожного вокзала Мурманска в сторону Москвы вышел известный путешественник из Новороссийска Анатолий Цепкало. В день пешком он хочет проходить по 25 километров и через три месяца дойти до столицы. Свой поход он посвятил

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Путешествующему пешком из Мурманска в Москву ищут ночлег в соцсетях

Severpost.ru (Мурманск) 

В социальных сетях ищут ночлег для путешественника Анатолия Цепкало. 60-летний житель Новороссийска в честь 70-летия Победы начал из Мурманска долгий пеший переход в Москву через Апатиты, Кандалакшу, Петрозаводск и Петербург. 

Читать дальше...

Дайджест газеты "Известия" от 18 июня 2015 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 18 июня 2015 года (часть I) ЦБ ЗАПРЕТИЛ БАНКАМ ОБИЖАТЬ СИРОТ Кредитные организации систематически отказываются открывать счета опекунам и попечителям Центробанк запретил банкам - участникам системы страхования вкладов (их 855) по формальным основаниям отказывать в открытии номинальных счетов гражданам, которые являются опекунами детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом говорится в письме первого зампреда Банка России Алексея Симановского... Читать дальше...

Сербская аналитика

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

   Натолкнулся на одну на мой взгляд очень любопытную статью …на вопрос чем она любопытна отвечу: мир разделился условно на два противоборствующих лагеря , идёт война на просторах СМИ . По поводу американской политики вранья всё понятно , но и подача Российской стороны не лишена небольшого процента погрешности …выкладываю взгляд со стороны …прошу не кидать камни , ибо я не совсем согласен с автором …

Читать дальше...

Сегодня – в 1918 — в Новороссийской бухте под руководством Фёдора Раскольникова затоплен Черноморский флот, чтобы не отдавать его по условиям Брестского мира

ИА «Би-порт» 

1953 — первая авиакатастрофа с более чем 100 погибшими. В Татикаве (Япония) разбился американский военный C-124. Погибли 129 человек.

Просматривали в Новороссийске 18.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

В Новороссийске будут судить мужчину, из ревности убившего знакомого бывшей жены

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район