Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 22.06.2015

Что стало бы с Россией, если бы в 1941 году страной руководили такие люди как Кургинян и им подобные

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Жуков: “Харьков освобождать не нужно, так как большинство харьковчан – сторонники европейского вектора развития”

Жданов: “Закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах рейхскомиссариата “Ост” оцениваю позитивно”

Представитель НКВД: “Все, кто требует воевать до полного изгнания немецких войск с территории СССР – скрытые агенты гестапо”

Эксперт кафедры марксизма-ленинизма МГУ: “Большинство украинцев поддерживает курс на евроинтегацию, так как массовых протестов... Читать дальше...

Спортсменка из Новороссийска заняла второе место на Спартакиаде по парусному спорту

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Ростовской области, в акватории Таганрогского залива, завершились финальные соревнования VII летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту.

Павел Раста "Шекспир": Сегодня, в день памяти наших предков и скорби по ним

«Свобода СЛОВА» 

Сегодня, в день памяти наших предков и скорби по ним, свободный Донбас вспоминает одних из самых лучших и самых достойных своих сынов: бойцов 383-й шахтёрской стрелковой дивизии. Вспомним их, братья и сёстры.383-я шахтёрская стрелковая дивизия была сформирована постановлением ГКО № 506 с от 18 августа 1941 года главным образом из шахтёров Донбасса. Из-за этого дивизия получила название «шахтёрская». Со временем личный состав дивизии значительно обновился и она стала состоять не только из шахтёров... Читать дальше...

В Новороссийске арестовали железнодорожный путь за долги

Mail.Ru 

Судебные приставы Новороссийского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю в рамках исполнительного производства по взысканию крупной задолженности арестовали железнодорожный путь.



В городе откроют новый детсад

«Novopages.ru» 

Речь идет о строительстве детского сада в 13-м микрорайоне. Тендер на возведение этого дошкольного учреждения в 13 микрорайоне объявило не так давно управление строительства Новороссийска, информирует «РосТендер». Объект рассчитан на …

Депутат ЗСК Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Людмила Обламская, помощник депутата ЗСК Николая Петропавловского, сообщает, что на встрече с депутатом жители города-героя Новороссийска смогут получить содействие в решении вопросов, отнесенных к компетенции государственных и краевых органов власти.

Плохой Сургут

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Наконец доехал до Сургута! Очень люблю северные города. Необычного в Сургуте то, что, во-первых, это достаточно большой город – пожалуй, самый большой из тех, что выросли в подобных условиях; во-вторых, это крупный промышленный центр, который продолжает развиваться и привлекать людей со всех концов России. По традиции, про город будет два отчета. В первом соберем все недостатки, во втором – положительные стороны. Сегодня плохой Сургут.

Сургут – северный город со стандартными для северного города проблемами... Читать дальше...

Новороссийские кадеты на военно-полевых занятиях познакомились с оружием нового поколения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Лето – время каникул, но только не для воспитанников Новороссийского казачьего кадетского корпуса. Накануне здесь прошли пятидневные военно-полевые занятия для учащихся 7-8 классов.

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

Министерство внутренних дел РФ 

В память о трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе состоялись Общероссийские социальные акции «Завтра была война», участие в которых приняли и сотрудники полиции.

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

МВД России 

В память о трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе состоялись Общероссийские социальные акции «Завтра была война…», участие в которых приняли и сотрудники полиции.

В Новороссийске полицейские организовали для ребят из детского лагеря показательные выступления

МВД России 

В рамках проекта «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску при участии членов Общественного совета посетили детский санаторно-оздоровительный лагерь «Искра».

«Рапторы» вступают в строй Черноморского флота

Телеканал «Звезда» 

Боевой состав Черноморского флота получил три новых патрульных катера «Раптор». Они вошли в состав противодиверсионных сил и средств Новороссийской военно-морской базы.

В Краснодарском крае автоледи на иномарке стала виновницей страшного ДТП с двумя погибшими

«АВТОБИЗОН.РУ» 

На 125 км автотрассы Краснодар – Новороссийск произошла смертельная авария – водитель ВАЗа с пассажиром насмерть разбились, попав под колеса фуры.

Читать дальше...

На трассе "Краснодар-Новороссийск" автоледи спровоцировала аварию в которой погибли двое и еще двое оказались в реанимации

«Свободная Пресса Юг» 

В ДТП, произошедшем сегодня утром, около 6 часов, по вине кубанки на иномарке погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 22.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Сочи водитель легковушки сбил 15-летнего подростка на мопеде

Руслан Богатырев: конный путь казака

Пробник тропического лета - чтобы не скучали: на Кубани на один день 30 жары и дождь

С Новороссийска стартовало весеннее благоустройство территорий КХМ