Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 23.06.2015

В Новороссийске введен режим «повышенной готовности»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи со сложившимися погодными условиями на территории муниципального образования город Новороссийск введен режим «Повышенная готовность» для органов управления и сил Новороссийского городского звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В теле 11-летней школьницы из Новороссийска полгода жил неизвестный паразит, разрушивший ей печень

«Свободная Пресса Юг» 

Больше года в организме школьницы из Новороссийска жил паразит, разрушивший печень 11-летней девочки. Паразит сам вышел из тела девочки. Он оказался похож на редкую рыбку. Увидев экзотического паразита, медики пришли к выводу, что именно он мог отравить организм девочки отходами своей жизнедеятельности и вызвать у ребенка цирроз печени.

Читать дальше...

В Новороссийске выбрали самую красивую девушку

«Новороссийск - новостная лента города» 

19 июня в Новороссийске прошел конкурс красоты «Мисс Новороссийск — 2015». По итогам нескольких этапов дефиле, жюри выбрало победительницей 23-летнюю Екатерину Маковоз.

Экзотический паразит за год съел печень в девочке из Новороссийска

«День X» 

Врачи вовремя не диагностировали заболевание. У 11-летней школьницы из Новороссийска в животе больше года жил паразит, который питался кровью ребёнка и отравлял отходами жизнедеятельности организм девочки, у которой теперь цирроз печени. Девочка Саша в тяжелом состоянии в реанимации, ей ежедневно делают переливание крови, но не знают, что предпринять дальше. «Нам нужна сейчас пересадка, потому что печени у ребёнка не осталось», — говорит мать девочки Светлана...

Экзотический паразит почти год жил в теле девочки из Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Больше года в организме школьницы из Новороссийска жил паразит, практически полностью разрушивший печень 11-летней девочки. Экзотическое существо, похожее на редкую рыбу, вышло из ребенка около недели назад, шокировав родителей.

В администрации Новороссийска взялись решить многолетние проблемы

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 июня 2015 года в администрации города Новороссийска прошло совещание по проблемным, долго нерешаемым вопросам, с которыми  жители города обращались к городским чиновникам в 2013-2014 годах.



Эксперты зафиксировали разворот российской нефти на восток

ИД «Нефть России» 

Российский экспорт сырой нефти поворачивается на восток, заявил директор по мировым рынкам и развитию агентства Platts Джоэль Хэнли, выступая 22 июня на нефтяном форуме Platts в Москве. В то время как поставки из портов Приморска (Балтийское море) и Новороссийска (Черное море) регулярно сокращаются, экспорт сырой нефти из Козьмино Приморского края увеличивается.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Хороший Сургут

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Сургуте на самом деле хорошо, особенно по сравнению с другими городами России. Самое приятное, что город развивается. Я много езжу по России и могу сказать, что позволить себе это могут единицы. Сургут постоянно растет, за всю историю города население почти никогда не уменьшалось, а в последние годы вообще очень сильный рост. Здесь активно строятся новые детские сады и школы. В новых детских садах, как правило, уже есть физкультурные и музыкальные залы, бассейны и художественные мастерские. Появляются не только государственные... Читать дальше...

Путешествующий из Мурманска в Москву пенсионер побывает в Мончегорске

Severpost.ru (Мурманск) 

Пенсионер из Новороссийска Анатолий Цепкало продолжает пеший поход из Мурманска в Москву. Накануне он побывал в Оленегорске, где принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. Сегодня пенсионер отправится в Мончегорск.

Читать дальше...

Эксперты зафиксировали разворот российской нефти на восток

Блог сайта «Финансовая лента» 

Российский экспорт сырой нефти поворачивается на восток, заявил директор по мировым рынкам и развитию агентства Platts Джоел Хэнли, выступая 22 июня на нефтяном форуме Platts в Москве. В то время как поставки из портов Приморска (Балтийское море) и Новороссийска (Черное море) регулярно сокращаются, экспорт сырой нефти из Козьмино Приморского края увеличивается.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Нашлись две несовершеннолетние девочки, пропавшие накануне в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Объявленные 17 июня в розыск две несовершеннолетние девочки нашлись в Новороссийске. Следователи СКР по Краснодарскому краю выяснили причины их побега.

Экзотический паразит почти год жил в теле девочки из Новороссийска

Life News 

У 11-летней школьницы из Новороссийска в животе больше года жил паразит, похожий на редкую рыбу из долины Амазонки. Животное питалось кровью ребёнка и отравляло отходами жизнедеятельности организм девочки. В итоге у нее развилось страшное заболевание — цирроз печени.

В Новороссийске за долги «Сервис Логистик» арестован участок железной дороги

«Бизнес-газета» 

Судебные приставы Новороссийского городского отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю арестовали железнодорожный путь за долги ООО «Сервис Логистик» перед ОАО «КавТрансСтрой»

Просматривали в Новороссийске 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Вытрезвители могут появиться в трех кубанских городах

На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб

«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»