Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 24.06.2015

Под Екатеринбургом встал пассажирский поезд – из-за падения контактного провода

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Близ Екатеринбурга нарушено железнодорожное сообщение – на вагон пассажирского поезда упал контактный провод, в результате чего состав остановили. Как сообщили NDNews.ru пассажиры поезда Нижний Тагил – Новороссийск №118, который должен был прибыть в Екатеринбург более двух часов назад, в районе Палкино состав остановился. На него что-то упало, предположительно это был контактный провод. В результате этого поезд встал. Около двух часов пассажиры, запертые в вагонах, прождали помощи.

В Новороссийске полицейские устанавливают местонахождение административно задержанного

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управлением МВД России по городу Новороссийску устанавливается местонахождение гражданина Игошина Игоря Юрьевича, 1989 года рождения, который арестован судом на 15 суток за неповиновение законному распоряжению представителя власти.

Новороссийский транспортный узел превращается в коллапс

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во второй половине дня 24 июня все социальные сети стали пестреть сообщениями о невозможности выехать из города. Редакционный телефон разрывается от звонков с вопросами – что происходит, почему километровые пробки на Кирирлловском и Владимирском постах.

В Новороссийске полицейские устанавливают местонахождение административно задержанного

МВД России 

Управлением МВД России по городу Новороссийску устанавливается местонахождение гражданина Игошина Игоря Юрьевича, 1989 года рождения, который арестован судом на 15 суток за неповиновение законному распоряжению представителя власти. 24 июня 2015 года Игошин самовольно покинул территорию Специального приемника и скрылся в неизвестном направлении.

В Новороссийске произошло ДТП с участием пешехода и двух иномарок

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 июня 2015 года около 21.00 в г. Новороссийске произошло ДТП с участием двух иномарок. Пострадала молодая женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте.



В центре Новороссийска разрушенный балкон угрожает безопасности прохожих

«Новороссийск - новостная лента города» 

В центре Новороссийска по улце Анапское шоссе, 13 на  верхнем этаже жилого дома старой постройки рушится балкон. Каменные осколки осыпаются по ротуар, создавая угрозу пешеходам.

Открытый всероссийский турнир по всестилевому каратэ прошел в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 18 по 22 июня в рамках Евро-Азиатского этапа Кубка Мира «IV Black Sea Cup-2015» в Новороссийске прошел Открытый всероссийский турнир по всестилевому каратэ.

Новороссийские полицейские раскрыли ограбление лотерейного киоска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение об ограблении лотерейного киоска. Прибывшим на место происшествия полицейским кассир киоска рассказала, что в помещение ворвался неизвестный и, угрожая расправой, похитил всю дневную выручку.

В Новороссийске покупателя автомобиля через интернет обманули на 220 тысяч рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В последнее время жители города все чаще становятся жертвами мошенников, которые постоянно придумывают новые способы завладения чужими денежными средствами.

Храм Света.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

     Был задан вопрос, что собой представляет Храм Света. Впервые я эту конструкцию увидел в 2008 году в Крыму на Гурзуфском Седле. Это место на краю плато Ай-Петри, где стояли один после другого римский храм, затем греческий, а после христианский. Археологами в советское и первое постсоветское время там велись раскопки и найдено много исторических находок, которые были помещены в музей города Ялта. А вот до всех этих храмов, во времена праславянской цивилизации, там стоял Храм Света, который охранял эту часть праславянского мира. Читать дальше...

В Новороссийском театре поздравляли выпускников

«Novopages.ru» 

23 июня 2015 года в городском театре Новороссийска состоялся ежегодный «Бал медалистов». Сюда пригласили самых достойных из выпускников городских школ этого года. Это были отличники учебы и медалисты. Здесь 118 …

Печень 11-летней девочки из Новороссийска съела рыба-паразит

«Шанс-онлайн» 

В животе 11-летней девочки в Новороссийске больше года жил паразит, который питался ее кровью и отравлял отходами жизнедеятельности организм. Теперь у девочки диагностирован цирроз печени. Девочка Саша находится в реанимации, ей ежедневно делают переливание крови, но не знают, что предпринять дальше. «Нам нужна сейчас пересадка, потому что печени у ребёнка не осталось», — говорит ее мать Светлана Б. Она рассказывает, что девочка никогда не жаловалась на здоровье, но несколько месяцев назад у неё вздулся живот, ей стало плохо. Читать дальше...

В Новороссийске прошли 2 сложные операции

«Novopages.ru» 

Оказание медпомощи детям является одной из важнейших задач детского здравоохранения. В больнице №1 г. Новороссийска в детском хирургическом отделении за неделю выполнили 2 очень сложные операции – лапароскопическую резекцию тонкой …

В теле 11-летней школьницы из Новороссийска больше года жил неизвестный паразит

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Больше года в животе 11-летней школьницы жил паразит, похожий на редкую рыбу. О страшной истории, произошедшей в одной российской семье, рассказывают средства массовой информации.Светлана, мама девочки («Российской газете»):

В Новороссийске выбирали красавицу

«Novopages.ru» 

19 июня 2015 года в Новороссийске состоялся конкурс красоты «Мисс Новороссийск — 2015». По результатам нескольких этапов дефиле жюри определило победительницей 23-летнюю Екатерину Маковоз. В конкурсе принимали участие 14 девушек …

Просматривали в Новороссийске 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C