Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2015

Новости Новороссийска за 25.06.2015

В Самару приедет уникальный пожарный КамАЗ

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Пожарный автомобиль КАМАЗ с системой HIROMAX принимает участие в специальном автопробеге по городам России, сообщает Союз Машиностроителей России.

Автопробег пройдет по следующему маршруту: Нефтекамск – Уфа – Самара – Тольятти – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Краснодар – Подольск – Новороссийск – Нефтекамск. В рамках мероприятия запланировано посещение региональных управлений МЧС России и специализированных пожарно-спасательных частей. Специалистам в регионах  покажут пожарный автомобиль АЦ-3... Читать дальше...

В Новороссийске из спецприемника сбежал дминистративно-задержанный

«РуФокс» 

На Кубани разбираются в обстоятельствах самовольного покидания специального приемника управления МВД России по Новороссийску административно-задержанным. По данному факту проводится доследственная проверка. Как сообщает следственное...

Новороссийские спасатели отправились на помощь сочинским коллегам

«Новороссийск - новостная лента города» 

Силы и средства Туапсинского, Геленджикского, Новороссийского  гарнизонов пожарной охраны МЧС России по Краснодарскому краю направлены на помощь сочинским коллегам, сообщает пресс-служба ведомства.

В Новороссийске следователи выясняют обстоятельства побега административно-задержанного из спецприемника

«Новороссийск - новостная лента города» 

В правоохранительные органы 24 июня 2015 года поступило сообщение о самовольном покидании из специального приемника управления МВД России по Новороссийску административно-задержанного.



В Новороссийске следователи выясняют обстоятельства побега административно-задержанного из спецприемника

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы 24 июня 2015 года поступило сообщение о самовольном покидании из специального приемника управления МВД России по Новороссийску административно-задержанного. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.

Голос каждого жителя Новороссийска должен быть услышан властью

«Новороссийск - новостная лента города» 

В этом году Общественная палата города Новороссийска отмечает свой первый юбилей – 5 лет активной работы по осуществлению взаимодействия граждан с органами власти в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод, а также осуществления общественного контроля за деятельностью органов власти.

Подлодка «Старый Оскол» передана флоту

«Военно-промышленный курьер» 

Третья дизель-электрическая подлодка для Черноморского флота – «Старый Оскол» - сегодня передана флоту, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Главкомате ВМФ РФ«Сегодня в Петербурге был подписан акт приемки-передачи третьей подлодки проекта 636 для Черноморского флота», - сказал собеседник агентства. Он напомнил, что официально субмарина войдет в боевой состав флота только после подъема Андреевского флага. Церемония состоится в рамках Международного Военно-морского салона в Петербурге, ориентировочно... Читать дальше...

В Международный День борьбы с наркоманией в Новороссийске пройдет фестиваль «Я успешен, не курю!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

27 июня 2015 года в 19:00 на площади перед Морским вокзалом службами системы профилактики планируется проведение городского фестиваля «Я успешен, не курю!».

28 июня Открытие Блошиного рынка в Абрау-Дюрсо

Новости пользователей сайта 

"В Мире старинных вещей или Охотники за сокровищами"
 

Посещение блошиного рынка сродни посещения музея или экскурсии – это встреча с необычным, знакомство с интересными людьми и полное погружение в другую эпоху.
Блошиный рынок – это место встречи эстетов и романтиков, историков и писателей, дизайнеров и коллекционеров, ценителей настоящего антиквариата и редкости.
Здесь вы увидите старинную мебель, одежду, посуду, книги, старинные монеты и оружие, милые и дорогие сердцу безделушки, а также настоящие произведения искусства. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


В Новороссийске полицейский подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя командира отдельной роты ДПС ГИБДД управления МВД России по Новороссийску, который подозревается в получении взятки за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).

В Новороссийске полицейский подозревается в получении взятки за незаконное бездействие

«РуФокс» 

Заместитель командира отдельной роты ДПС ГИБДД управления МВД России по Новороссийску подозревается в получении взятки в размере 4 тыс. рублей за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ). Об этом сообщает следственное управление СКР по...

Замкомандира роты ДПС в Новороссийске подозревается во взяточничестве

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя командира отдельной роты ДПС ГИБДД управления МВД России по Новороссийску, который подозревается в получении взятки за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).

ФАС не разрешила дочке ЛУКОЙЛа приобрести компанию "Магистраль-М"

«Нефть и Капитал» 

ФАС считает, что планировавшаяся сделка приведет к ограничению конкуренции в результате усиления доминирующего положения заявителя на розничных рынках бензина и дизельного топлива в границах муниципального образования - города Новороссийска Краснодарского края.

Просматривали в Новороссийске 25.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

В Новороссийске избран новый глава городской Думы